Республиканский олимпийский урок

Республиканский олимпийский урок 20024

В рамках Международного дня спорта на благо развития и мира был проведен Олимпийский урок.
Целью урока является расширение и углубление знаний об олимпийском движении, олимпийских ценностях и принципах честной игры, олимпийских атрибутах и церемониях, развитии спорта в Республике Беларусь

11 апреля для учащихся 5-8 классов был проведён Республиканский Олимпийский урок. Целью урока являлось расширение и углубление знаний об олимпийском движении, олимпийских ценностях и принципах честной игры, олимпийских атрибутах и церемониях.

В 3-4 классах прошёл урок,, Олимпийская Беларусь,, Ребята узнали о чемпионах Беларуси в разных видах спорта, познакомились с историей возникновения игр

11 апреля во 2-ых классах прошёл единый олимпийский урок с целью популяризации спорта и здорового образа жизни; формирования у учащихся первоначальных знаний об олимпийском движении, его истории. Узнали про разные виды спорта, про известных спортсменов Беларуси.