Музей Квантум

Учащиеся 3-х классов посетили научно-познавательный музей Квантум, в котором ребята не только узнали о различных физических явлениях, но и смогли лично поучаствовать в экспериментах. Также посетили Национальную библиотеку, где посетили музей книги, узнали историю книгопечатания

Игровая программа " С папой интересно -почему?" Дети сделали поздравительные открытки отцам.

Учащиеся  познакомились с профессиями своих пап и подготовили поздравительные открытки.

Учащиеся  сделали поздравительные открытки для своих отцов.

Недели родительской любви

14.10.2022, активисты ОО "БРСМ" совместно с профсоюзом встречали и поздравляли под музыку наших дорогих мам-учителей с праздником "Днём матери" ! И приглашали подписать открытки для своих любимых матерей! 🌸

В 6 классах прошел кл.час , посвященный дню Матери, ребята узнали об истории возникновения праздника, составляли пословицы о маме, обсуждали их значение, используя ласковые слова составили образ мамы. Поучаствовали в конкурсе "Как хорошо ты знаешь свою маму".

В 5 "А" классе прошёл классный час "И в новом веке имя мамы есть имя жизни и любви!" учащиеся познакомились с историей возникновения праздника, рассказали о качествах мамы, поиграли и подготовили подарки для своих мам.

В 1 А прошёл классный час ко Дню матери на тему: «Всё на земле от материнских рук» .
Цель классного часа:воспитывать уважение к Матери, чувство гордости за свою семью, уважение к родителям;развивать у учащихся потребность в прекрасном, способствовать развитию художественно - эстетического мышления.

Классный час "Мама, имя твоё я несу через жизнь как святыню" в 8 "А" классе. Каждый учащийся рассказал о своей маме и её лучших качествах; об истории праздника, о том, как отмечают этот праздник в нашей стране. Ребята выразили свою любовь и благодарность мамам и записали видеопоздравление с этим чудесным днём.