Понедельник 30.10.23
Я И МОИ ДРУЗЬЯ
|
1. Организационный день
|
Воронкова А.В.
Михайловская М.А
|
2. Зарядка
|
Жаврид К.А
|
3.Знакомство в отрядах
|
Воспитатели
|
4. Инструктаж по правилам безопасного поведения, ПДД, поведения в общественных местах
|
Воспитатели
|
5. Оформление отрядных уголков
|
Воспитатели
|
6. Конкурсно-развлекательная программа «Ура! Каникулы!» (10.30)
|
Воронкова А.В.
Михайловская М.А
|
7.Музыкальный час «Вместе весело шагать по просторам..» (12.00)
|
Супрун Е.С
|
8. Занятие с элементами тренинга «Мои положительные эмоции» (14.00)
2 отряд
|
Гутковская Т.С
|
9.Спортивные игры (15.00)
|
Жаврид К.А
|
10. Игры на свежем воздухе
|
Воспитатели
|
Вторник
31.10.23
ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ
|
1. Зарядка
|
Ахрамович А.А
|
2. Минутка безопасности «Стань заметней»
|
Воспитатели
|
3. Просмотр кинофильма «Безопасные каникулы», просмотр мультфильма «Мармадюк-6« (10.00)
|
Воронкова А.В.
Михайловская М.А
|
4. Конкурс рисунков «Краски осени»
|
Воронкова А.В.
Михайловская М.А
|
5. Устный журнал « Как уберечься от вирусов» (15.00)
|
Албул Е.С
|
6. Игры на свежем воздухе
|
Воспитатели
|
Среда
01.11.23
ЛЮБИ И ЗНАЙ СВОЙ КРАЙ РОДНОЙ
|
1. Зарядка
|
Жаврид К.А
|
2. Минутка безопасности «Осторожно, электричество!»
|
Воспитатели
|
3. Спортландия «Осенние забеги» (10.00)
|
Жаврид К.А
|
4. Конкурс отрядной песни «Споём вместе»
(12.00)
|
Супрун Е.С
|
5. Конкурс рисунков «Мой край родной» (11.00)
|
Воронкова А.В.
Михайловская М.А
|
6. Сказочная викторина
|
Дёмкина Л.Н
|
7.Игры на свежем воздухе
|
Воспитатели
|
Четверг
02.11.23
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ, - ЗДОРОВЫЙ ДУХ
|
1. Зарядка
|
Ахрамович А.А
|
2. Минутка безопасности «Профилактика инфекционных заболеваний»
|
Воспитатели
|
3. Интерактивно-развлекательная программа «Весёлые каникулы» (10.00)
|
Воронкова А.В.
Михайловская М.А
|
4. Игра-викторина «Правильное питание»(11.00)
|
Михайловская М.А
|
5. Профилактическая беседа «Что такое закон? Проступки и правонарушения.» (12.00)
|
Прокопеня В.М
|
6. Развлекательная программа «Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались» (14.00) 2 отряд
|
Ванда В.С
|
7. Спортивный час «Весёлые старты»
(15.00)
|
Ахрамович А.А
|
8.Игры на свежем воздухе
|
Воспитатели
|
Пятница
03.11.23
ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ХОРОШИХ МАНЕР
|
1. Зарядка
|
Ахрамович А.А
|
2. Минутка безопасности «Правила поведения в общественных местах»
|
Воспитатели
|
3.Посещение кинотеатра «Беларусь» (10.30)
|
Михайловская М.А
Воронкова А.В
|
4. Кинолекторий «Безопасные дороги, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» (14.00) 2 отряд
|
Прокопеня В.М
|
5. Встреча с сотрудником РОЧС«Пожарная безопасность» (15.00)
|
Михайловская М.А
Воронкова А.В
|
6. Игры на свежем воздухе
|
Воспитатели
|
Суббота
04.11.23
ДЕЛУ ВРЕМЯ- ПОТЕХЕ ЧАС
|
1. Зарядка
|
Ахрамович А.А
|
2. Минутка безопасности «Я и дорога»
|
Воспитатели
|
3. Компьютерый час (10.00)
|
Михайловская М.А
Воронкова А.В
|
4. Беседа «Вредные привычки» (11.00)
|
Михайловская М.А
|
5. Конкурс рисунков «Азбука здоровья»
|
Михайловская М.А
Воронкова А.В
|
6. Игры на свежем воздухе
|
Воспитатели
|