Значимые достижения

Победители третьего этапа республиканской олимпиады 2023/2024 учебный год

развернуть

Поздравляем

 победителей третьего этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

Сологуб Полина, учащаяся X "А" класса, диплом III степени по астрономии

Башура Антон, учащийся XI "А" класса, диплом III степени по физической культуре и здоровью

свернуть

Победители второго этапа республиканской олимпиады 2023/2024 учебный год

развернуть

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам!

Сологуб Полина X класс астрономия Диплом I степени
Дидусенко Матвей VIII класс технический труд Диплом  III степени
Пупкевич Никита IX класс информатика Диплом  III степени
Орехов Артём IX класс  астрономия Диплом  III степени
Врублевская Дарья X класс  биология Диплом  III степени
Хаткевич Полина  XI класс русский язык и литература Диплом  III степени
Гончарик Дарья XI класс биология Диплом  III степени
Башура Антон XI класс  физическая культура и здоровье Диплом  III степени

 

свернуть

Победители II этапа олимпиады 2022/2023 учебный год (осень)

развернуть

 

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам!

1.       

Сологуб Полина

9 "А" класс

Диплом II степени по математике

Диплом III степени по физике

2.       

Врублевская Дарья

9 "А" класс

Диплом III степени по белорусскому языку и литературе

3.       

Хаткевич Полина

10 "Б" класс

Диплом III степени по русскому языку и литературе

4.       

Боярина Владислава 

10 "Б" класс

Диплом III степени по русскому языку и литературе

свернуть

Победители районной олимпиады 2021/2022 учебный год

развернуть

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам!

 

Безручко Максим VII В класс

английский язык

Диплом I степени

Скилондь Полина V В класс русский язык Диплом I степени
Волтова Виктория VIII В класс английский язык Диплом II степени
Сологуб Полина VIII А класс

физика

белорусский язык

Диплом II степени

Диплом III степени

Галанина Дарья VII В класс английский язык Диплом III степени
Шиян Александра IX В класс английский язык Диплом III степени
Чичикайло Александр IV А класс  белорусский язык Диплом III степени
Березовская Дарья V В класс

математика

русский язык

Диплом III степени

Диплом III степени

Башура Никита VI В класс  математика Диплом III степени
Погосян Марина VI В класс 

математика

русский язык

Диплом III степени

Диплом III степени

Врублевская Дарья VIII А класс

биология

всемирная история и история Беларуси

Диплом III степени

Диплом III степени

Бельков Ростислав VII В класс биология Диплом III степени
Ермак Ульяна VIII В класс биология Диплом III степени

 

свернуть

Победители II этапа олимпиады 2021/2022 учебный год

развернуть

Поздравляем

победителей второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам!

 

Богданов Даниил XI А класс

астрономия

физика

Диплом I степени

Диплом III степени

Лещенко Алексей XI А класс астрономия Диплом II степени
Хаткевич Полина IX В класс русский язык и литература Диплом III степени
Иманова Севда XI А класс английский язык Диплом III степени
Албул Максим VIII А класс математика Диплом III степени
Кузьмич Ксения IX Б класс  биология Диплом III степени
Гуринович Василина X класс биология Диплом III степени
Башура Антон IX В класс  география Диплом III степени

 

свернуть

Победители II этапа олимпиады 2020/2021 учебный год

развернуть

По итогам второго этапа республиканской олимпиады  на основании приказа управления по образованию Слуцкого райисполкома от 09.11.2020 г. № 496 7 учащихся учреждения образования награждены 8 дипломами.

Поздравляем победителей 

 

1.      

Заяц Артур Дмитриевич

XI «А» класс

Биология

Диплом

I степени

2.      

Богданов Даниил Владимирович

X «А» класс

Астрономия

 

Физика

Диплом

I степени

Диплом

III степени

3.      

Драко Владислав Александрович

XI «Б» класс

Физическая культура и здоровье

Диплом

II степени

4.      

Бовкун Максим Игоревич

XI «Б» класс

Астрономия

Диплом

II степени

5.      

Лещенко Алексей Александрович

X «А» класс

Физика

Диплом

 III тепени

6.      

Григорчук Сергей Алексеевич

VIII «Б» класс

Математика

Диплом

III степени

7.      

Раппопорт Анастасия Дмитриевна

XI «А» класс

Биология

Диплом

III степени

свернуть

Победители II этапа олимпиады 2019/2020 учебный год

развернуть

По итогам второго этапа республиканской олимпиады  на основании приказа управления по образованию Слуцкого райисполкома от 26.11.2019 г. № 707 12 учащихся учреждения образования награждены дипломами.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

 

Романов Никита

XI «А» класс

астрономия

Диплом I степени

 

Уласевич Ариадна

X «А» класс

обществоведение

Диплом II степени

Иманов Низами

XI «А» класс

астрономия

Диплом II  степени

Бовкун Максим

X  «Б» класс

астрономия

Диплом III  степени

Кугач Виктория

XI «Б» класс

русский язык и литература

Диплом III степени

Гуринович Евгения

XI «А» класс

география

Диплом III степени

Заяц Артур

X «А» класс

биология

Диплом III степени

Жарикова Ольга

XI «Б» класс

белорусский язык и литература

Диплом III степени

Серга Даниил

XI «А» класс

английский язык

Диплом III степени

Шарупич Юлия

XI «Б» класс

немецкий язык

Диплом III степени

Раппопорт Анастасия

X «А» класс

химия

Диплом III степени

Самусевич Алина

IX «В» класс

физическая культура и здоровье

Диплом III степени

свернуть

Победители III этапа олимпиады 2018/2019 учебный год

развернуть

С 8.01.2019 по 11.01.2019 г. учащиеся школы приняли участие в III этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Поздравляем

 победителей третьего этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2018/2019 учебный год

Башура Егор  11 "А" кл   Диплом III степени  по астрономии

Савицкий Диниил 11 "А" кл   Диплом III степени  по истории

Гуринович Евгения 10 "А" кл   Диплом III степени  по географии

свернуть

Победители II этапа олимпиады 2018/2019 учебный год

развернуть

 30 октября 2018 года по 2 ноября 2018 года 57 учащихся школы приняли участие во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам.

Поздравляем

 победителей второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

2018/2019 учебный год

 

Башура Егор

XI «А» класс

астрономия

Диплом I степени

 

Кугач Виктория

X «Б» класс

биология

 

русский язык и литература

Диплом I степени

 

Диплом II степени

Сикорский Иван

IX «В» класс

математика

Диплом II  степени

Толпеко Вячеслав

XI «Б» класс

физика

Диплом II степени

Гуринович Евгения

X «А» класс

география

Диплом II степени

Гранева  Анна

XI «А» класс

астрономия

Диплом II степени

Заяц Артур

IX «А» класс

биология

Диплом III степени

Быстримович Владислав

XI «А» класс

биология

Диплом III степени

Машков Кирилл

XI «А» класс

математика

Диплом III степени

Савицкий Даниил

XI «А» класс

история

Диплом III степени

 

свернуть

Победители II этапа олимпиады 2017/2018 учебный год

развернуть

 

Победители второго этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

 

  1.  

Шахнович Виктория

XI «Б» класс

обслуживающий труд

Диплом III  степени

  1.  

Захаров Матвей

XI «А» класс

английский язык

Диплом III степени

  1.  

Цвирко Алексей

XI «А» класс

математика

Диплом III степени

  1.  

Михайловский Игорь

X «Б» класс

английский язык

Диплом III степени

  1.  

Кугач Виктория

IX «В» класс

русский язык и литература

Диплом III степени

  1.  

Гуринович Евгения

IX «А» класс

география

Диплом III степени

  1.  

Бовкун Максим

8 «В» класс

физика

Диплом II степени

  1.  

Сикорский Иван

8 «В» класс

физика

Диплом II степени

  1.  

Григорчук Сергей

5 «Б» класс

математика

Диплом III степени

      10. 

Заяц Артур

8 «А» класс

биология

Диплом III степени

      11. 

Хаткевич Полина

5 «В» класс

русский язык и литература

Диплом III степени

 

 

свернуть

Олимпиада по финансовой грамотности

развернуть

Олимпиада по финансовой грамотности прошла в учреждении образования  02.10.2017 года .В олимпиаде приняли участие пятеро учащихся XI класса и четверо учащихся IX класса.

Поздравляем победителей олимпиады!

№ п/п

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Гуринович Евгения

IX  «А»

1

2

Цвирко Алексей

XI «А»

2

3

Перлович Артем

XI «А»

3

свернуть
Ещё в этом разделе