ОО "БРСМ"

#гордимся_верим_поздравляем_2024

развернуть

Активисты ОО БРСМ приняли участие в областном военно-патриотическом АРТ- проекте " На страже Родины и мира!" в рамках празднования Дня защитников Отечества и к 80-летию освобождёния Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и подготовили видео поздравление

свернуть

Школьный этап «Молодежного КВИЗа»

09.12.2023
развернуть

09.12.2023 прошел школьный этап «Молодежного КВИЗа», в котором приняли участие члены ПО ОО «БРСМ» 9-11 классов. 1 место заняла команда "Бойцовский клуб", 2 вместо - команда "Грюбусы", 3 место - команда "Нелч"

свернуть

Акция «Молодёжь против преступности»

развернуть

23.11.2023 актив ОО "БРСМ" в фойе школы первого этажа, провел акцию по неделе профилактики правонарушений и преступлений среди обучающихся: «Молодёжь против преступности».
Где активисты задействовали 5-11 классы. Обучающиеся отвечали на вопросы: - "Какие виды преступности бывают?", "Как бороться с преступностью?", "Какие бывают причины преступности?" И т.д. После чего, в знак поддержки проводимой акции, ребята наклеивали "ладони" на плакат.

свернуть

Лидер-академия "Молодежный парламент - трамплин для воплощения идей"

развернуть

7 октября 2023 в Слуцком центре детского творчества состоялась Лидер-академия "Молодежный парламент - трамплин для воплощения идей".

В мероприятии приняли участие члены Молодежного парламента г. Слуцка и члены Парламента детей и учащейся молодежи г. Солигорска.

Представитель лидеров ГУО "Средней школы №8 г. Слуцка - учащаяся 8 "В" класса, Ласевич Полина.

свернуть

акция "Радуга хорошего настроения"

10.10.2023
развернуть

10 октября актив ОО"БРСМ" совместно с активом ОО"БРПО" провел акцию "Радуга хорошее настроения"ко дню психологического здоровья ". Ребята и взрослые смайликами показали свое настроение,получили заряд положительных эмоций

 

свернуть