расписание факультативных занятий и объединений по интересам музыкально-хореографической направленности

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ НА I ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

развернуть

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА.    ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ.

 

п/п

Название

факультативных занятий, объединений по интересам

Ф.И. учащегося,

класс

Ф.И.О. учителя

Кабинет

Время

     1.             

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Толкачева Анна

VIА

Контовская Л.А.

8.30-9.15

     2.             

Музыкальный инструмент (гитара)

Забияка Артём

VIIIВ

Фисючик Е.В.

акт.  зал (к)

8.30-9.15

     3.             

Оркестровый класс «Спадчына»

VII-XI классы

Чирская Л.О.

Фисючик Е.В.

14з

9.20-10.55

     4.             

Хор «Радуга»

V-X классы

Микулич В.В.

Контовская Л.А.

9.20-10.55

     5.             

Вокальный ансамбль

Устинович Кристина VIIА

Варашкевич Виктория VIIА

Микулич В.В.

Контовская Л.А.

11.00-11.45

     6.             

Музыкальный инструмент (гитара)

 

Савош Михаил

VIIIВ

Фисючик Е.В.

акт.  зал (к)

11.00-11.45

     7.             

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Уласевич Варвара

II А

Контовская Л.А.

11.50-12.35

     8.             

Музыкальный инструмент (гитара)

 

Дайняк Иван

Фисючик Е.В.

акт. зал (к)

11.50-12.35

 

свернуть

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ  МУЗЫКАЛЬНОЙ И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ НАI ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА  

развернуть

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

 МУЗЫКАЛЬНОЙ И ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

НАI ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

п/п

Название

 факультативных занятий, объединений по интересам

Ф.И. учащегося, класс

Ф.И.О. учителя

Кабинет

Время

      1.             

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Толкачева Анна

Контовская Л.В.

8.30-9.15

      2.             

Музыкальныйинструмент (гитара)

Супрун Глеб

VIIIВ

Палатинская Л.В.

15г

8.30-9.15

      3.             

Музыкальный инструмент (гитара)

Семенюк Игнат

IVВ

Фисючик Е.В.

17в

8.30-9.15

      4.             

Оркестр «Спадчына»

 

V-XI классы

Палатинская Л.В.

14з

9.20-10.55

      5.             

Хор «Радуга»

V-X классы

Гутько В.В.

Контовская Л.В.

9.20-10.55

      6.             

Вокальный ансамбль

Устинович Кристина

Варашкевич Виктория

VIА

Гутько В.В.

 

11.00-11.45

      7.             

Музыкальный инструмент (фортепиано)

Большакова Дарья

Контовская Л.В.

11.00-11.45

      8.             

Музыкальный инструмент (гитара)

 

Мартыс Ксения

VIIIВ

Палатинская Л.В.

15г

11.00-11.45

      9.             

Музыкальный инструмент (фортепиано)

 

Ширина Ульяна IVА

Контовская Л.В.

11.50-12.35

  10.             

Музыкальный инструмент (гитара)

 

Гутковский Александр IVА

Палатинская Л.В.

15г

11.50-12.35

  11.             

Хореография

(классический танец)

VII класс

I группа

Макарова Е.М.

Фисючик Е.В.

5

9.20-10.05

  12.             

Хореография

(классический танец)

VII класс

IIгруппа

Макарова Е.М.

Фисючик Е.В.

5

10.10-10.55

 

  13.             

Хореография

(классический танец)

IV класс

I группа

Макарова Е.М.

Фисючик Е.В.

5

11.00-11.45

  14.             

Хореография

(классический танец)

IV класс

II группа

Макарова Е.М.

Фисючик Е.В.

5

11.50-12.35

 

свернуть
5 октября, понедельник

I ПОЛУГОДИЕ 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА. ШЕСТОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ.

подробнее...