Расписание работы объединений по интересам в шестой школьный день

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА II ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 уч.год

11.01.2022
развернуть

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ  ОБЪЕДИНЕНИЙ  ПО  ИНТЕРЕСАМ

 НА   II   ПОЛУГОДИЕ   2021/2022   уч.год

Ф.И.О.

Название

ДЕНЬ

ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

К-во часов

1.       3

МИГАЛЕНЯ Д.С.

«МАЛЕНЬКИЙ КОНСТРУКТОР»

ВТОРНИК

СРЕДА

СУББОТА

10.30-11.15

 

 

  10.00-10.45

ТРУДОВАЯ МАСТЕРСКАЯ

 

3

2.       5

ЗАБИЯКА Е.Г.

 

«ЮНЫЙ ВОЛЕЙБОЛИСТ»

СРЕДА

18.00-18.45

 

СПОРТ.

ЗАЛ

 

1

3.       7

 

ДАНИЛЕНКО А.С.

 

 

«ВОЛЕЙБОЛ»

СУББОТА

09.00-09.45

10.00-10.45

 

 

СПОРТ.

ЗАЛ

2

4.       8

ВАНДА В.С.

 

«АКВАРЕЛЬКА»

 

СУББОТА

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

 

КДО

 

3

5.       11

НЕДЕЛЬКО И.Н.

 

«МОЙ ДРУГ - КОМПЬЮТЕР»

 

СУББОТА

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

213

 

3

6.        

ТРЕПАЧЁВ В.К.

«МЕТКИЙ СТРЕЛОК»

СУББОТА

 

09.00-09.45

 

ТИР

1

7.

ПАЛАТИНСКАЯ Л.В.

«ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

СРЕДА

СУББОТА

15.15-16.00

9.20-10.55

МУЗ. ОТДЕЛ.

3

8.

 

МИКУЛИЧ В.В. 

«ХОР»

СРЕДА

СУББОТА

15.15-16.00

9.20-10.55

МУЗ. ОТДЕЛ.

3

9.

СУПРУН Е. С. 

«ХОР» (3 КЛ)

«ХОР» ( 2 КЛ.)

ВТОРНИК

ПЯТНИЦА

 

 

12.10-12.55

 

 

МУЗ. ОТДЕЛ.

6

10.

МАКАРОВА Е.М.

ХОРЕОГРАФИЯ

ВТОРНИК

16.05 -16.50

КАБ. 5

1

11.

МИГАЛЕНЯ Д.С.

ЮИД

СУББОТА

 

9.00-9.45

 

КАБИНЕТ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ

1

12.

ШАРАЙ В. Ю.

«БАСКЕТБОЛ»

 

ВТОРНИК

 

18.30-19.30

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

 

1

13.

БРАНОВЕЦ А.В.

«ТВОРЧЕСКАЯ ЛИНИЯ»

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ВТОРНИК

 

СРЕДА

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

СУББОТА

9.00-9.45

10.00-10.45

15.30-16.15

 

15.30-16.15

 

15.30-16.15

16.30-17.15

 

9.00-.45

10.00-10.45

 

10.00-10.45

11.00-11.45

9

10

свернуть

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ НА I ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 уч.год

04.09.2021
развернуть

 

ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ  ОБЪЕДИНЕНИЙ  ПО  ИНТЕРЕСАМ

 НА   I   ПОЛУГОДИЕ   2021/2022   уч.год

Ф.И.О.

Название

ДЕНЬ

ПРОВЕДЕНИЯ

ВРЕМЯ

КАБИНЕТ

К-во часов

1.        3

МИГАЛЕНЯ Д.С.

«МАЛЕНЬКИЙ КОНСТРУКТОР»

ВТОРНИК

СРЕДА ПЯТНИЦА

10.30-11.15

11.25-12.10

9.30-10.15

ТРУДОВАЯ МАСТЕРСКАЯ

 

3

2.        5

ЗАБИЯКА Е.Г.

 

«ЮНЫЙ ВОЛЕЙБОЛИСТ»

ВТОРНИК

18.00-18.45

 

СПОРТ.

ЗАЛ

 

1

3.        7

 

ДАНИЛЕНКО А.С.

 

 

«ВОЛЕЙБОЛ»

СУББОТА

10.00-10.45

11.00-11.45

 

СПОРТ.

ЗАЛ

2

4.        8

ВАНДА В.С.

 

«АКВАРЕЛЬКА»

 

ВТОРНИК

СУББОТА

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

 

КДО

 

3

5.        11

НЕДЕЛЬКО И.Н.

 

«МОЙ ДРУГ - КОМПЬЮТЕР»

 

СУББОТА

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

213

 

3

6.        13

 

РАДКЕВИЧ А.В.

 

«ИГРАЕМ В БАСКЕТБОЛ»

 

СУББОТА

 

14.00-14.45

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

1

7.        17

 ЕСИМЧИК А.В.

«ПАТРИОТ»

СУББОТА

10.00-10.45

218

1

8.         

ТРЕПАЧЁВ В.К.

«МЕТКИЙ СТРЕЛОК»

СРЕДА

СУББОТА

 

09.00-09.45

 

ТИР

1

9.         

ГЛАДКАЯ М. В.

«ТЕАТРАЛЬНЫЙ. НЕПОСЕДЫ»

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА

 

13.00-13.45

10.00-10.45

11.00-11.45

КДО

9

11.

ПАЛАТИНСКАЯ Л.В.

«ОРКЕСТР НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

СУББОТА

 

9.20-10.05

10.15-11.00

11.10-11.55

МУЗ. ОТДЕЛ.

3

12.

 

МИКУЛИЧ В.В. 

«ХОР»

СУББОТА

 

9.20-10.05

10.15-11.00

11.10-11.55

МУЗ. ОТДЕЛ.

3

13.

СУПРУН Е. С. 

«ХОР» (3 КЛ)

«ХОР» ( 2 КЛ.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА

 

ПЯТНИЦА

 

 

 

12.30-13.15

13.35- 14.20

 

13.35- 14.20

 

 

 

МУЗ. ОТДЕЛ.

6

14.

МАКАРОВА Е.М.

ХОРЕОГРАФИЯ

ВТОРНИК

16.05 -16.50

КАБ. 5

1

15.

МИГАЛЕНЯ Д.С.

ЮИД

СУББОТА

 

11.00-11.45

 

КАБИНЕТ ТРУДОВОГО ОБУЧЕНИЯ

1

16

ШАРАЙ В.Ю

«БАСКЕТБОЛ»

 

ВТОРНИК

 

18.30-19.30

СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

 

1

свернуть

Расписание работы объединений по интересам

подробнее...