План работы учреждения образования в шестой школьный день

План работы на I-е полугодие 2022-2023 учебного года

развернуть

План по организационно-содержательному наполнению 6-го дня учебной недели на II полугодие 2021/2022 учебного года

11.01.2022
развернуть

План

по организационно-содержательному наполнению 6-го дня учебной недели

на II полугодие 2021/2022 учебного года

 

Дата

Тематика

 дня

Мероприятия

Классы

Начало проведения

Ответственные

 

15.01

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.Занятие с элементами тренинга “Здоровый образ школьника”

2.Конкурс “Огонек приглашает друзей”

3.Викторина по русским народным сказкам

4. Выставка коллективных рисунков «Радуга зимних настроений»

5. Игровая программа «Наступили Святки – начались Колядки»

6.Лыжный снайпер

7.Мероприятие по финансовой грамотности «В гостях у гнома Эконома»

8. Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10. Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля

6 классы

 

5 классы

2 классы

1-3 классы

9 классы

 

 

7-8 классы

1-11  классы

11.00

 

 

10.00

 

10.30

 

 

 

12.00

 

10.00

 

11.00

 

Согласно графику

 

 

Согласно графику

 

 

 

 

Гутковская Т.С.

 

Ванда В.С.

Демкина Л.Н.

Классные руководители

Воронкова А.В.

Учителя физ. воспитания

Классные руководители

 

 

 

.

 

 

 

22.01

ДЕНЬ ХОРОШИХ ДЕЛ

1.  «Азбука безопасности»

 «Юные спасатели»

2. Акция «Мы за ЗОЖ»

3.Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена

4.Настольная игра «Пионерская игра»

5.Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9.Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

10. Дежурство учительско-родительского патруля.

1-4 классы

7-8 классы

3-4 классы

1-5 классы

 

 

 

10.00

 

10.00

11.00

12.00

 

Согласно графику

8.00-14.00

 

 

11.00

 

Согласно графику

21.00 – 23.00

Классные руководители

Кафедра физвоспитания

Мороз Н.Н.

Ванда В.С.

 

 

 

 

 

Педагог социальный Прокопеня В.М.

 

 

 

29.01

ДЕНЬ ДОБРЫХ ПОЖЕЛАНИЙ

1.Интеллектуальная игра  «Профкоктейль».

2.Беседа-практикум "Дружба»

3.Внеклассное мероприятие

"Правда об алкоголе»

4.Папа, Мама, Я –Спортивная семья

 

5.Игровое мероприятие «Сделаем мир чище»

6. Родительский университет : “Насилие в семье: виды, формы, последствия”

7.Заветные желания. По произведению А.М. Волкова “Волшебник изумрудного города”

8. Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10. Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля.

11 классы

 

8 классы

 

10 классы

3-классы

 

5-7 классы

 

 

 

 

 

4 классы

 

 

 

11.00

 

10.00

 

11.00

11.00

 

9.00-10.00

 

11.00

 

 

 

 

10.00

 

 

 

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

 

Панчик И.Н.

 

Тур О.С.

 

Волот М.Р.

Учителя физвоспитания

Мороз Н.Г.

 

Гутковская Т.С

 

 

Демкина Л.Н.

 

 

 

 

 

 

05.02

ДЕНЬ ДРУЖБЫ

1.     1.Викторина " Дорога мудрости"

2.      

3.     2.Дискуссия «Мой Выбор»

4.      

5.     3.«Загадки, пословицы, поговорки»

 

4.Мероприятик по финансовой грамотности «Финансовая грамотность-залог успеха»

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

11 классы

 

9 классы

 

2 классы

 

 

7 классы

 

10.00

 

11.00

 

09.00

 

 

10.00

 

 

 

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Зенькович Е.В.

Прокопеня В.М.

 

Мороз Н.Н.

 

Ахрамович О.В.

 

12.02

 

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ ДЕНЬ  РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ «СФЕРА УСЛУГ»

1.Познавательная игра «Парад профессий»

2.Литературно-художественное мероприятие «И не только фантастика»

3.Презентации рабочих профессий «Сфера услуг»

4.Устный журнал «Кем быть?».

5. Час вопросов и ответов «Мой регион: возможности строить карьеру»

6.Баскетбол

7.Работа компьютерного кабинета

8.  Работа объединений по интересам

9. Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля.

4 классы

 

3 классы

 

 

 

11 классы

 

5 классы

 

8 классы

 

10-11 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 классы

10.00

 

 

11.00

11.00

 

 

10.00

 

10.00

 

9.00

 

12.00

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Гутковская Т.С.

 

Демкина Л.Н.

 

Забияка Е.Г.

Панчик И.Н, Зенькович Е.В.

.

Романюк И.Г.

Никончук Л.В.

 

Учителя физ. воспитания

 

 

 

 

19.02

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА. ДЕНЬ МУЖЕСТВА

1.Поздравление ветеранов с Днем Защитников Отечества

Викторина «По страницам красной книги»

2.Мероприятие  ко дню защитника Отечества «Служу Отчизне- с доблестью на «Ты»;

3.Игра  путешествие «Беларусь – страна моего будущего»;

4.Акция «ветеран живет рядом»

5. Военно-патриотическая  игра    «Смелый боец – везде  молодец»

6. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

7.Работа компьютерного кабинета

8.  Работа объединений по интересам

9. Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля.

5-8 классы

 

 

4  классы

 

 

6 классы

 

 

2  классы

 

10-11 классы

7 классы

10.00

 

 

10.00

 

 

 

 

 

11.00

 

12.00

 

11.00

 

11.00

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Мороз Н.Г.

Ванда В.С

 

Мороз Н.Н.

 

 

Классные руководители

 

Классные руководители

Классные руководители

Галанина И.В..

 

Прокопеня В.М.

 

26.02

 ДЕНЬ ПДД

1.Квест-игра «Полесские робинзоны»

2.Мероприятие по финансовой грамотности игра "Карманные деньги"

3.Интерактивная игра " К чему стремятся люди в жизни".

 4.Игра-путешествие «По стране дорожных знаков»

5.Театр-экспромт «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

6. Игровая программа "Знаем ПДД"

7.Занятие «Школа будущих перволкассников»

8. Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10.. Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

5-8 классы

 

2 классы

 

 

9 классы

 

 

4классы

 

3 классы

 

1 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

10.30

 

 

10.00

 

 

11.00

 

11.00

 

12.00

 

10.00

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

 

Ванда В.С., Мороз Н.Г.

Гуринович Ю.А.

 

 

Забияка Е.Г.

 

Классные руководители

 

Чебаткова Н.Э.

 

 

Гутковская Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

05.03

МИЛОЙ МАМЕ…

1.«Супермама» конкурсная программа

2.Спортивные соревнования «Свою победу посвящаю маме»

3.Акция «Подарок маме своими руками»

4.Славим имя «Женщина»

5.Творческая мастерская "Открытка для любимых мам"

6.Конкурсно - развлекательная программа "А ну ка мальчики и девочки

7.Круглый-стол «Подростки и наркотики»

8.Час обозрения. Комнатные растения.

9.Волонтёрская акция  «Поздравляем на улице матерей»;

10. Работа компьютерного кабинета

11.  Работа объединений по интересам

12. Работа школьной библиотеки

13. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

14. Дежурство учительско-родительского патруля.

2 классы;

 

 

6 классы

 

4 классы

 

 

7 классы

3 классы

 

 

5 классы

 

 

11 классы

 

3-4 классы

 

 

8-9 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

10.00

 

 

11.00

9.00

 

 

10.00

 

 

10.00

 

10.30

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

Классные руководители

Кафедра физвоспитания

 

Классные руководители

 

Ахрамович О.В.

Дайняк М.Н.

 

 

Михайловская М.А.

 

Прокопеня В.М.

 

   Мороз Н.Н.

 

Педагоги-организаторы Мороз Н.Г. , Ванда В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12.03.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИИ РБ

1.Акция «Мы-граждане Беларуси"

2.Легко ли быть культурным человеком"

3.Урок общения  «Общение в жизни человека»

4.Сказки народов мира. Угадай сказочного героя.

5.Спортландия

6. Круглый стол «Не попасть в зависимость»

7. Работа компьютерного кабинета

8.  Работа объединений по интересам

9. Работа школьной библиотеки

10.. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля.

12.Мероприятие по финансовой грамотности “Карманные деньги”

11 класссы

 

7 классы

 

 

8 классы

 

4 классы

 

3 классы

 

6  классы

 

 

9 классы

 

 

 

 

 

 

 

5 классы

 

 

 

 

 

10.00

 

 

10.00

 

10.30

 

11.000

 

10.30

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

10.00

Мороз Н.Г., Ванда В.С.

Врадий И.С.

 

 

Гутковская Т.С.

 

Демкина Л.Н.

 

Учителя физ. воспитания

Бересневич Л.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Амбражевич А.С.

 

 

.

 

19.03

НЕДЕЛЯ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

1.Игра «Финансы доход –расход»

2.Экологическая игра "Растения, животные и внешняя среда"

3.Правила поведения. Этикет

4. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

4. Круглый стол «Права ребенка-твои права»

5.Игра «Права-обязанности»

6.Квест «Правовой лабиринт»

7.Правовая игра «Занимательное путешествие в королевство «Закония»

8. Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10. Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля.

 

8 классы

6 классы

 

2-3 кклассы

 

 

10 классы

 

7 классы

5 классы

 

1 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

11.00

11.00

 

10.00

 

11.30

10.00

 

10.00

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

 

 

Неделько И.Н.

Козловская И.В.

 

Мороз Н.Н.

Прокопеня В.М.

 

Булатова Е.Н.

 

Классные руководители

Романюк И.Г.

Беганская А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

26.03

ДЕНЬ ДРУЖБЫ

1.Викторина «Я , ты, он, она- вместе целая страна!»

2.Игра-«В дружбе наша сила!»

 

3. Круглый стол «Дружба реальная и виртуальная ?»

4.Занятие «Школа будущих перволкассников»

5. Комнатные растения.

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

10. Мероприятие по финансовой грамотности “Как распорядиться личными доходами”

4 классы

 

7 классы

1-2 классы

10-11 классы

 

 

 

2 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9 классы

09.30

 

11.00

10.00

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

11.30

Классные руководители

Классные руководители

Классные руководители

Гутковская Т.С.

 

 

Демкина Л.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронкова А.В.

 

         

 

09.04

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.Круглый стол " Мир профессий"

2.Конкурсная программа "По страницам любимых сказок»

3. Путешествие в мир космонавтики

4. Игра-путишествие " Достижения белорусов в космонавтике"

5.Час обозрения. Комнатные растения.

6 Спортивный праздник ко всемирному дню здоровья и спорта «Футбол»

7.Познавательная игра «Здоровье не купишь – его разум дарит»

8.Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10. Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля.

 

9. Мероприятие по финансовой грамотности «Создай свой бизнес» 

8 классы   1классы

 

2 классы

 

4 классы

3 классы

 

5-10 классы

 

 

11 классы

 

 

 

 

 

 

 

10.00

10.30

 

11.00

 

11.00

 

 

10.30

 

 

12.00

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

12.00

Никончук Л.В.

Микула С.П.

 

Березовская Т.Н.

 

Жгун О.Л.

Мороз Н.Н.

Кафедра физвоспитания

 

 

Панчик И.Н..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.04

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ.

1.Занимательный час "Своя игра"

2.Заочное путешествие "Дорога в космос"

3.Интеллектуальная игра " Хочу всё знать"

4.Школьный этикет. Произведения Г.Остера

5.Игровая программа «Путешествие в страну здоровья»

6.Мероприятие «Дорогою добра»

7.Деловая игра «Мои жизненные ценности»

8.Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

9. Работа компьютерного кабинета

10.  Работа объединений по интересам

11. Работа школьной библиотеки

12. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

13. Дежурство учительско-родительского патруля.

.

1 классы

 

3 классы

 

 

4 классы

 

2 классы

 

 

5классы

 

9-11 классы

 

6 классы

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

11.00

 

 

 

10.00

 

 

 

11.00

 

12.00

 

10.00

 

11.00

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Мороз Н.Г

 

Рокаш Г.Н.

 

 

Радюк Т. Г.

 

Демкина Л.Н

 

 

Мороз Н.Г

Ванда В.С.

Классные руководители

 

Миклашевич А.И.

Прокопеня В.М.

.

 

23.04

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

1.Викторина «Птицы Беларуси»

2. Как человек поднялся в небо? Книги о космосе.

3. Экологический  час «Берегите Землю»

4.Выставка рисунков «Земля – наш дом»

5.Экологическое путешествие «Земля у нас только одна»

6. Мероприятие по финансовой грамотности «Какие бывают деньги?

7. Занятие «Школа будущих первоклассников»

8. Работа школьной библиотеки

9. Работа компьютерного кабинета

10.  Работа объединений по интересам

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля.

7 классы

 

4 классы

 

8-9 классы

 

1-3 классы

 

 

5-6 классы

 

10-11 классы

10.00

 

10.00

 

12.00

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

10.00

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Галанина И.В.

 

Мороз Н.Н.

 

Классные руководители 

Классные руководители

 

Мороз Н.Г., Ванда В.С.

Классные руководители

 

Гутковская Т.С.

30.04

 

ДЕНЬ УВАЖЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ.

 

1.Урок памяти "Черная боль"

2.Позновательный час . По страницам детских журналов.

3. Беседа-рассуждение «Что такое уважение? Что такое поддержка?

2. Чернобыльские джунгли. 35 лет без человека

5.  Работа объединений по интересам

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

10 классы

3 классы

 

7 классы

 

8-9 классы

 

11.00

10.00

 

10.30

 

11.00

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Булатова Е.Н.

Демкина Л.Н.

 

Тур О.С.

 

  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

07.05

ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГЕРБА И ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РБ. ДЕНЬ ПОБЕДЫ

1."Открытый разговор «Ветеранам посвящается..."

2.Исторический экскурс "По дорогам Победы".

3.Урок мужества "Есть память, которой не будет конца"

4.Уроки памяти . Рассказы о войне.

5.Акция «Ветеран живет рядом».

6.Работа компьютерного кабинета

7.  Работа объединений по интересам

8. Работа школьной библиотеки

9. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

10. Дежурство учительско-родительского патруля.

9 классы

 

 

3 классы

 

4 классы

 

 

5-6 классы

7-8 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

10.30

 

 

11.00

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Воронкова А.В.

 

 

Ярошик О.С.

 

Капуш Н.Л.

 

 

Мороз Н.Н.

Ванда В.С,

Мороз Н.Г.

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14.05

ДЕНЬ СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ. ДЕНЬ СЕМЬИ.

1.«Весенний кросс»

 

2."Великое чудо семья"

3.Конкурсная программа "Папа, мама,я

4.Здоровый образ жизни.Советы доктора айболита

5.Игра-викторина «Моя семья»

6.Приём  в ряды ПО ОО «БРПО»

7.Прием в октябрята

6. Работа школьной библиотеки

8.Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля

7-10 классы

 

6 классы

5 классы

 

1-2  классы

 

3-4 классы

 

 

 

 

 

10.00

 

11.00

10.00

 

10.00

 

11.00

 

 

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кафедра физвоспитания

Козловская И.В.

Амбражевич А.С.

 

Демкина Л.Н.

 

  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

.

 

           

 

21.05

 ДЕНЬ БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ К ПРИРОДЕ

1.Родники здоровья в чашке.

 

 

2.Праздник пионерской дружбы «Праздник дружбы и добра!»

3. Конкурс рисунков «Красота природы» родного края

4.Круглый стол «Фотопейзажи родного края»

5.Открытый разговор «Знакомство с профессиями, ориентированных на природоохранную деятельность»

6.Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

7. Работа компьютерного кабинета

8.  Работа объединений по интересам

9. Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля.

1-2 классы

 

 

 

 

7-8 классы

 

3-4 классы

5-6 классы

 

9-10 классы

10.00

 

 

 

 

 

11.00

 

 

10.30

 

 

 

12.00

 

 

 

11.00

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

 

Мороз Н.Н.

 

 

 

 

Мороз Н.Г.,

Ванда В.С.

 

Классные рководители

Классные рководители

 

Классные рководители

 

 

Прокопеня В.М.

 

 

 

 

           

 

28.05

 «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ».

1.Беседа «Как организовать безопасный летний отдых: лес, вода, если один дома, интернет»

2.Подготовка к празднику «Последний звонок!

3.Беседа «Как организовать безопасный летний отдых: профилактика противоправного поведения»

4. Беседа «Как организовать безопасный летний отдых: Пропаганда ЗОЖ и профилактика противоправного поведения »

6.Организация работы   о\л «Солнышко»

7.  Мероприятия, посвященные международному  Дню  защиты детей

1-4 классы

 

 

 

 

5-7 классы

 

 

 

 

8-11 классы

10.00

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

11.00

Классные рководители

 

Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

 

Классные руководители

 

 

Классные руководители

 

 

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

 

           

 

 

свернуть

План работы на I-е полугодие 2021 года

30.08.2021
развернуть

 

 

План

по организационно-содержательному наполнению 6-го дня учебной недели

на 2021/2022 учебный год

 

ЦЕЛЬ: совершенствование образовательной среды учреждения образования как условие повышения удовлетворенности качеством образования.

 

ЗАДАЧИ:

  1. Формировать профессиональное самоопределение учащихся в процессе реализации индивидуальных образовательных программ по ознакомлению с различными профессиями путем внедрения инновационной деятельности.
  2. Повышать уровень профессиональных компетенций педагогических работников через непрерывное совершенствование профессионального уровня, организацию информационно-методической поддержки и профессиональной взаимопомощи посредством внедрения новых форм обобщения и распространения положительного педагогического опыта.
  3. Совершенствовать систему работы по духовно-нравственному воспитанию учащихся, предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних, формированию навыков безопасного и ответственного поведения.
  4. Активизировать воспитательный потенциал семей учащихся посредством вовлечения законных представителей в организацию и проведение шестого школьного дня.

 

 

I  ЧЕТВЕРТЬ      2021/2022 УЧ.ГОД

 

 

название  дня

мероприятие

дата

участники

Начало проведения

ответственные

1

ДЕНЬ

БЕЛОРУССКОЙ

ПИСЬМЕННОСТИ

 

 

 

  ДЕНЬ

БЕЗОПАСНОСТИ

 

ДЕНЬ

СПОРТА

1.Познавательное занятие  «Чытаем па-беларуску»

2. Кинопутешествие «Ад  прадзедаў  спакон  вякоў  нам засталася спадчына»

3.Заочное путешествие по Купаловским местам  «Сэрца пакідаю вам»

4.Программа: «Пусть дорога будет доброй!»

5.Организация работы ученического самоуправления

6.Спортивные соревнования по футболу

7 Работа компьютерного кабинета.

8. Работа объединений по интересам

9.  Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

02.09

 

2-4

 

 

 

 

5-6

 

8-11

 

 

1

5-11

 

 

1 0-11

10.00 11.00

 

 

11.45

 

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кл. руководители

Кл. руководители

Педагоги-организаторы

Кл. руководители

учителя физической культуры и здоровья

Учителя

Педагоги доп. образования

 

2

 

ДЕНЬ

ПИОНЕРИИ

 

ДЕНЬ

ЗДОРОВЬЯ

1.Игровая программа «Здравствуй , страна Пионерия!»

2.Осенний кросс «Всем классом на стадион»

3.Трудовая акция   по благоустройству Аллеи славы  и памятника семьи Никольских

4. Выставка в библиотеке «Моя Родина – Слуцк»

5. Работа компьютерного кабинета.

6. Работа объединений по интересам

7.  Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

11.09

 

4-5

 

 

5-11

 

 

8-11

 

1-4

10.00

10.30

12.00

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы

Кл. руководители

учителя физической культуры и здоровья

Библиотекарь Демкина Л.Н. Учителя

 

Педагоги доп. образования

 

3

 

 

 

 

 

            ДЕНЬ

ЛИДЕРА

 

ДЕНЬ

ОТКРЫТИЙ

 

ДЕНЬ

ЦВЕТОВ

1.Участие в акции: «Ты один из нас!»

2.Развлекательная игра  «Сказочная шкатулка»

3.Интеллектуальная игра «Колесо истории»

4.Выставка цветов «Осенний вернисаж

5.Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

6. Час обозрения «Комнатные растения»

7 Работа компьютерного кабинета.

8. Работа объединений по интересам

9.  Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

18.09

8-11

 

5

 

6

 

1-4

 

 

 

5

 

10.00

11.00

 

 

12.00

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы

Кл. руководители

Кл. руководители, педагоги-организаторы

Библиотекарь Мороз Г.Н.

Учителя

Педагоги доп. образования

 

4

ДЕНЬ

ПОЖИЛЫХ

ЛЮДЕЙ

 

 

      

ДЕНЬ

ОТКРЫТИЙ

 

 

 

 

ДЕНЬ

ТУРИСТА

 

1.Игры по правилам ДД

2.Интеллектуальная игра  «Кто самый умный»

3. Кулинарный конкурс «Овощи и фрукты на любой вкус»

4.Акция  «Милосердие»

5.Познавательная программа «Доброта каждому мила»

6. Лекция:  «Социальные гарантии: права и обязанности выпускников»

7.Организация туристических маршрутов по памятным историческим и заповедным местам нашей республики.

8. Беседа «Правила поведения. Этикет»

9. Работа компьютерного кабинета.

10. Работа объединений по интересам 11.  Работа школьной библиотеки

12. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

13. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.09

 

 

 

 

 

 

1-2

 

5

 

8

 

5-11

 

4

 

9-11

 

 

5-11

 

3-4

 

 

10.00

11.00

 

 

11.45

 

 

 

12.00

11.30

 

 

 

 

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы, кл. руководители

 

Педагоги-психологи, кл. руководители

 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию  Трепачёв В.К.

 

 

Библиотекарь Демкина Л.Н.

Педагоги доп. образования

 

5

 

 

ДЕНЬ

УЧИТЕЛЯ

 

 

 

1.Конкурс рисунков «Мой   любимый   учитель»

2.Конкурс презентаций « Лента времени » (школа *В*С*З)

3. Мероприятие ко дню пожилых людей.

4. День музыки

5. Выставка книг ко Дню учителя «Педагогам посвящается»

6. Работа компьютерного кабинета.

7. Работа объединений по интересам

8.  Работа школьной библиотеки

9. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

10. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

02.10

 

2-4

 

9-11

 

6

2-9

 

1-11

 

10.00

 

11.00

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы

Учителя музыки

 

Кл. руководители

 

Библиотекарь Мороз Н.Н.

Педагоги-организаторы Учителя

Родители

6

 

ДЕНЬ

ЗДОРОВЬЯ

 

 

ДЕНЬ

МАТЕРИ

1.Многоборье     Допризывника

2.Физкультурно-спортивный праздник «Спорт для всех»

3.Соревнования по дартсу

4. Занятие «Курить –здоровью вредить»

5.Программа «Пусть всегда будет мама»

 6. Праздник  «Дары осени»

Выставка-конкурс «Чудо, которое сотворила природа»

7. Библиотечный урок «Знаменитые женщины Беларуси»

8. Работа компьютерного кабинета.

9. Работа объединений по интересам

10.  Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

09.10

10-11

 

4

8-9

10-11

2

4

 

1-4

 

5-6

10.00

 

11.00

12.00

 

10.00-12.00

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кл. руководители

учителя физической культуры и здоровья, руководитель по военно-патриотическому воспитанию  Трепачёв В.К.

 

Библиотекарь

Демкина Л.Н.

 

Родители

 

7

 

 

 

ДЕНЬ

ПРИРОДЫ

И ЭКОЛОГИИ

1.Ярмарка: « Искусство моей семьи»

2. Программа  «Золотая волшебница –осень»

3.Интеллектуальные   игры

"ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

4.Круглый стол  «Причины подросткового суицида»

5. Игра по станциям «Профессия спасатель»

6.Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

7. Книгопутешествие в страну белорусского шелка «Вырастает в поле лён»

8. Работа компьютерного кабинета.

9. Работа объединений по интересам

10.  Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

 

 

16.10

5-11

 

1-4

 

9

 

8-11

 

 

5-6

 

 

 

 

 

3-4

10.00

 

11.00

 

11.30.00

 

11.00

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

Педагоги-организаторы

Неделько И.Н.

Педагог социальный Прокопеня В.М., педагог-психолог Гутковская Т.С.

 

Библиотекарь Мороз Н.Н.

 

Кл. руководители

 

Библиотекарь Мороз Н.Н.

Педагоги-организаторы Учителя

Родители

 

 

 

8

 

ДЕНЬ

ЭРУДИТА

1.Турнир-игра «Любопытные факты и всеобщие заблуждения»

2.Экологический  лекторий  «Здоровье – это здорово!»

3. Игра  «А Вы знаете что…»

4.Круглый стол « Церковные обряды и таинства, их значение в воспитании подрастающего поколения»

5.Спортивные соревнования по настольному теннису

6. Акция  «Мой уютный школьный дом»

7. Совещание классных руководителей по теме : «Безопасность несовершеннолетних в информационном пространстве»

8. Виртуальное путешествие «Шоколадная фабрика»

9. Работа компьютерного кабинета.

10. Работа объединений по интересам

11.  Работа школьной библиотеки

12. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

13. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

 

23.10

 

7

 

 

6

 

3

 

10-11

 

 

 

7-8

 

 

 

 

 

3-4

11.00

11.30

 

 

12.00

 

 

 

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы

 

Библиотекарь Мороз Н.Н.

Кл. руководители

Библиотекарь Мороз Н.Н.

Немкович Е.С.

Педагоги-организаторы Учителя

Родители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

ДЕНЬ

СКАЗОК

 

ДЕНЬ

ЭРУДИТА

1.Игровая программа   «Сказочные эстафеты»

2.Экологический турнир  «Умники и умницы»

3. Лекция  «Поддержка детей в стрессовой ситуации»

4. Викторина «Русские народные сказки»

5.Работа компьютерного кабинета.

6. Работа объединений по интересам

7.  Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

 

 

30.10

3

 

 

8-11

 

9

 

5

1-2

10.00

11.00

 

11.30

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы

Педагог-психолог Гутковская Т.С.

Библиотекарь

Мороз Н.Н.

Учителя

Педагоги-организаторы Учителя

Родители

 

 

Педагоги доп. образования

 

                                                                                                                                                           

                                                                                                                                    

II  ЧЕТВЕРТЬ      2021/2022 УЧ.ГОД

 

 

 

 

 

 

2

ДЕНЬ

ЗДОРОВЬЯ

 

 

ДЕНЬ

ОТКРЫТИЙ

1.      Спортивный    праздник  «Спортивный калейдоскоп»

2.Соревнования по технике велотуризма

3.Турнир:  «Пословица не даром молвится»

4. Деловая игра: «Основы выбора профессии»

5. Выставка детского творчества    «Мир моих увлечений»

6.Литературный час «Спорт. Здоровье. Книга»

7 Работа компьютерного кабинета.

8. Работа объединений по интересам

9.  Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

13.11

6-7

 

9

 

7

 

9

 

2-9

5-6

10.00

 

11.00

 

 

11.30

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кл. руководителя,

физической культуры и здоровья

Гутковская Т.С.

Библиотекарь

Мороз Н.Г.

Учителя

Педагоги-организаторы Учителя

Родители

 

 

 

 

 

 

3

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

ДОРОЖНОГО

ДВИЖЕНИЯ

 

            ДЕНЬ

ПРАВ

И ПРАВИЛ

1.Игровая программа : «Зелёный огонёк»

2.Конкурс: «Реклама школы»

3. Беседы и игры «Права ребёнка»

4.Праздник  «Урожай -2021»

5.Спортивные  соревнования  по пионерболу

6. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

7.Беседа «Соблюдай законы дорог»

8.Работа компьютерного кабинета.

9. Работа объединений по интересам

10.  Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

20.11

4

8-11

2-3

2

5-6

 

2-4

10.00

 

11.00

 

 

11.00

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы, кл. руководители

Учителя физической культуры и здоровья

 

Педагог социальный Прокопеня В.М.

Библиотекарь

Демкина Л.Н.

 

 

 

 

4

 

 

 

 

ДЕНЬ

ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА

1.Соревнания по шашкам

2.Познавательная игра  «Витамины»

3.Тренинговое занятие   «Предупреди  беду»

4.Подготовка буклетов по профилактике ВИЧ/СПИДа

5.Проблемная мастерская   «Как слово наше отзовётся…!

6. Круглый стол  «Что важнее: национальные  различия  или  различия  в моральном облике?»

7. Вечер-реквием  «Письма из ниоткуда»(СПИД/ВИЧ)

8. Викторина «Советы Айболита»

9. Работа компьютерного кабинета.

10. Работа объединений по интересам

11.  Работа школьной библиотеки

12. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

13. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

 

 

 

27.11

5-6

1

 

8

 

10

 

4

7

 

 

10-11

 

9-11

2-4

10.00

 

11.00

 

 

11.30

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Учителя физической культуры и здоровья

Педагог-психолог Гутковская Т.С.

Педагог социальный Прокопеня В.М.

Библиотекарь

Мороз Н.Н.

 

 

 

 

5

ДЕНЬ

ТВОРЧЕСТВА

 

ДЕНЬ

ЗНАНИЙ

 

1.Игра-путешествие  «На  поезде  Здоровье.»

2. Работа творческих       мастерских по изготовлению   украшений  и  игрушек

3.Развлекательная программа  «Интуиция»

4. Тренинг: «Я, мои  одноклассники и  одноклассницы»

5. Круглый стол:  «Мои шаги в будущее»

6. Совещание с классными руководителями

7. Викторина «Юные натуралисты»

8. Работа компьютерного кабинета.

9. Работа объединений по интересам

10.  Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

04.12

3

2-4

 

 

8

 

5

 

1-4

 

10.00

 

11.00

 

 

11.30

 

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы

Кл. руководители

Педагог-психолог Гутковская Т.С.

 

библиотекарь

Демкина Н.Н.

 

 

 

 

6

ДЕНЬ

ЗДОРОВЬЯ

 

ДЕНЬ

ИСТОРИИ

1.   Спорт-шоу   «Самый, самый…»

2. День здорового питания  «Ты то, что ты ешь!»

3.Соревнования  «Снежный  снайпер»

4.Творческая мастерская   «Чудеса своими руками»

5. Презентация  : «История  нашего города»

6.Информационный час «Здоровье в наших руках

7 Работа компьютерного кабинета.

8. Работа объединений по интересам

9.  Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

11.12

9-11

 

5

6-7

2-4

 

9-11

 

5-6

10.00

 

11.00

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Учителя физической культуры и здоровья, руководитель по военно-патриотическому воспитании. Трепачёв В.К.

Кл. руководители

Библиотекарь

Мороз Н.Н.

Педагоги доп. образования

 

 

Родители

 

 

 

 

 

 

7

          ДЕНЬ

СПОРТА

 

ДЕНЬ

МОРАЛИ

И  ПРАВА

 

 

 

1.Соревнования   по  зимним  видам    спорта

2.Игры  «Настольный   теннис»

3. Спортландия  «Мы за ЗОЖ»

3.Лекция «Толерантность белорусского народа»

4. Конкурс -проект: «Моя родословная»

5. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

6. Познавательный час «Великие библиотеки мира»

7 Работа компьютерного кабинета.

8. Работа объединений по интересам

9.  Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля

 

 

 

 

18.12

 

9-11

 

7-8

6

 

 

5-6

 

10.00

 

11.00

 

 

11.30

 

 

8.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

Учителя физической культуры и здоровья

Кл. руководители

Библиотекарь

Демкина Л.Н. Педагог социальный Прокопеня В.М.

Педагоги доп. образования

         Заместитель  директора по ВР                                                                               Е.С. Немкович

свернуть

План по организационно-содержательному наполнению 6-го дня учебной недели на II полугодие

05.01.2021
развернуть

План

по организационно-содержательному наполнению 6-го дня учебной недели

на II полугодие 2020/2021 учебного года

 

Дата

Тематика

 дня

Мероприятия

Классы

Начало проведения

Ответственные

 

16.01

ДЕНЬ

ОТКРЫТИЙ

1.Час общения «Твой нескучный книжный мир»

2. Выставка коллективных рисунков «Радуга зимних настроений»

3.Организация работы ученического самоуправления

4.Спортивные соревнования по мини-футболу

5. Час вопросов и ответов «Опасности и правила безопасности в Интернете»

6. Игровая программа «Наступили Святки – начались Колядки»

7. Мероприятия по финансовой грамотности «В гостях у гнома Эконома» 

8. Работа компьютерного кабинета

9.  Работа объединений по интересам

10. Работа школьной библиотеки

11. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

12. Дежурство учительско-родительского патруля

13. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

2-4 классы

классы

2-4классы

 

7 классы

 

5-11 классы

 

1-11 классы

 

параллель 1-2

10.00

 

 

11.00

 

 

 

12.00

 

 

09.00

 

 

10.00

 

11.00

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

11.00

Дёмкина Л.Н.

 

Ванда В.С., кл. руководители

Мороз Н.Г.

 

 

Козловский Д.В.

 

Классные руководители

Гладкая М.В.

 

23.01

К ДНЮ СПАСАТЕЛЯ

1.Я б в спасатели пошел…» - мероприятие ко Дню спасателя. Встреча с инспектором РОЧС;

2.  «Азбука безопасности».

3.  «Юные спасатели»

4. Акция «Мы за ЗОЖ»

5. Мероприятия по финансовой грамотности «В гостях у гнома Эконома»

6.Работа компьютерного кабинета

7.  Работа объединений по интересам

8. Работа школьной библиотеки

9. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

10. Дежурство учительско-родительского патруля.

 

5-6 классы

2-5 классы

1-5 классы

3-4  классы

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

12.00

10.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кафедра физвоспитания

 

 

 

Ванда В.С.

 

Мороз Н.Г.

 

Педагог социальный Прокопеня В.М.

 

Классные руководители 3-4 классов

 

 

30.01

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

1.          Игровое мероприятие «Планета Земля в опасности»

2.           Игровое мероприятие с элементами тренинга «Потребление и вторичная переработка мусора»

3.Игры на свежем воздухе «Как хорошо быть здоровым»  

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

6-9  классы

 

1-4 классы

 

5-7 классы

 

1-4 классы

10.00

 

10.00

 

11.00

 

12.00

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

 

 

Классные руководители

 

06.02

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.     1.Физкультурный праздник «Все на старт!»;

2.Устный журнал ко дню юного героя-антифашиста «Юные пионеры-герои»;

3.Мероприятие   «Формула здоровья»;

4.Игровая программа «Мы за ЗОЖ»;

5.Презентация «В здоровом теле здоровый дух»;

6. Мероприятие по финансовой грамотности «Финансовая грамотность – залог успеха»

7. Тренинг для подростков «Подросток и закон. Скажи «Нет» наркотикам. СТОП-СПАЙС»

8. Работа компьютерного кабинета9.  Работа объединений по интересам

9. Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля.

7-8 классы

 

 

5-6 классы

 

 

 

1-2 классы

 

3-4 классы

 

9 классы

 

 

 

(8 классы)

 

 

5 классы

10.00

 

 

11.00

 

 

 

11.00

 

10.00

 

12.00

 

 

 

12.00

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кафедра физвоспитания, классные руководители 7-8 классов

Березовская Т.Н.

Жгун О.Л.

 

Романюк И.Г.

 

Воронкова А.В.

 

Педагог-психолог Гутковская Л.А.

Педагог-социальный, педагог-психолоПрокопеня В.М.

 

13.02

ДЕНЬ ПРЕЗЕНТАЦИИ РАБОЧИХ ПРОФЕССИЙ «СФЕРА УСЛУГ»

1.Презентации рабочих профессий «Сфера услуг»

2.Устный журнал «Кем быть?».

3. Час вопросов и ответов «Мой регион: возможности строить карьеру»

4.Час мужества «Афганская  война в судьбах  Случчан» ко дню вывода советских войск из Афганистана

5.Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

10. Мероприятие по финансовой грамотности «Финансовая грамотность – залог успеха»

9 классы

 

 

8 классы

 

 

11 классы

 

 

 

 

7 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 классы

 

10.00

 

 

11.00

 

 

 

11.00

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагог-психологГутковская Т.С., Волот М.Р.

 

Забияка Е.Г.

 

 

Радюк С.Н.

 

 

 

Никончук Л.В.

 

 

 

 

 

 

Врадий И.С.

20.02

КО ДНЮ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА. ДЕНЬ МУЖЕСТВА

1.Рыцарский турнир совместно с родителями учащихся 1 классов;

2.Видеоконцерт ко дню защитника Отечества «Служа Отчизне- с доблестью на «Ты»;

3.Электронное путешествие «Беларусь – страна моего будущего»;

4. Соревнования по волейболу;

5. Военно-патриотическая  игра    «Смелый боец – везде  молодец»

6. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

7.Работа компьютерного кабинета

8.  Работа объединений по интересам

9. Работа школьной библиотеки

10. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

11. Дежурство учительско-родительского патруля.

1 классы

 

 

1-11 классы

 

 

 

 

2  классы

 

7-8 классы

10.00

 

 

10.00

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

11.00

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Гуринович Ю.А.

 

 

Педагоги-организаторы Мороз Г.Г., Ванда В.С.

 

Капуш Н.А.

 

Кафедра физвоспитания, классные руководители

 

27.02

 ДЕНЬ ПДД

 1.Игра-путешествие «По стране дорожных знаков»

  2. Театр-экспромт «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

  3.Викторина «Знаем ПДД»

4.Познавательная игра «Юные защитники»;

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

10.Мероприятие по финансовой грамотности “Как распорядиться личными доходами”

3 классы

 

 

 

6 классы

 

4 классы

 

 

5 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 классы

10.00

 

 

 

11.00

 

11.00

 

12.00

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

11.00

Радюк Т.Г.

 

 

 

Крумко А.И.

 

Микула С.П.

 

Козловская И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чесалова М.А.

 

06.03

МИЛОЙ МАМЕ…

1.«Супермама» конкурсная программа

2.Спортивные соревнования «Свою победу посвящаю маме»

3.Акция «Подарок маме своими руками»

4.Волонтёрская акция  «Поздравляем на улице матерей»;

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

10.Мероприятие по финансовой грамотности “Как распорядиться личными доходами”

3-4 классов;

 

5 классы

 

2 классы

 

 

Актив БРСМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8 классы

10.00

 

 

11.00

 

11.00

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы Мороз Н.Г. , Ванда В.С.

 

Кафедра физвоспитания

 

Дайняк М.Н.

 

 

Педагоги-организаторы Мороз Н.Г. , Ванда В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воронкова А.В.

 

13.03.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.Спортландия «Спорт против наркотиков»

2.Соревнования по мини-футболу; Теннис настольный

3. Мероприятие по финансовой грамотности “Карманные деньги”

4. Круглый стол «Не попасть в зависимость»

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

7 классы

 

 

10 классы

 

 

9 классы

 

 

11 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

Кафедра физвоспитания

 

Булатова Е.Н.

 

 

 

Михайловская М.А.

 

20.03

ДЕНЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ «ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ»

1.Выставка-просмотр «Твой выбор – твое будущее»

2.Занятие с учащимися «Я в мире профессий»

3. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

4. Пионерский сбор «Моя организация – мой дом, и я хозяин в нём»

5. Работа компьютерного кабинета

6.  Работа объединений по интересам

7. Работа школьной библиотеки

8. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

9. Дежурство учительско-родительского патруля.

10.Мероприятие по финансовой грамотности “Карманные деньги

9 классы

 

 

11 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 классы

11.00

 

 

11.00

 

 

10.00

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

 

 

12.00

 

 

Педагог-психолог Гутковская Т.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Панчик И.Н.

27.03

ДЕНЬ  ПРОФИЛАКТИКИ ДДТТ

1.Встреча с сотрудниками ОГАИ «Дорога не прощает ошибок»

2.Игра-соревнование «Знай и соблюдай Правила дорожного движения»

3. Игра-путешествие «Колесо безопасности»

4. Работа компьютерного кабинета

5.  Работа объединений по интересам

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

9. Мероприятие по финансовой грамотности «Создай свой бизнес» 

3-4 классы

 

 

1-2 классы

 

 

 

5-6 кл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11 класс

10.00

 

 

10.00

 

 

 

11.00

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

 

 

10.00

 

 

Рокаш Г.Н.

 

 

 

Педагоги-организаторы  Мороз Г.г.. Ванда В.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

Радюк С.Н,,Михайловская М.А.

 

03.04

ДЕНЬ  «МОЙ НРАВСТВЕННЫЙ ВЫБОР»

1.Игровая программа «По станицам старых добрых книг »

2.Деловая игра «Мой выбор»

3. Занятие «Все в твоих руках…»

4. Мероприятие по финансовой грамотности «Какие бывают деньги?

5.  Работа объединений по интересам

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

9. Мероприятие по финансовой грамотности «Создай свой бизнес» 

5 классы

 

 

8 классы

 

9 классы

 

3 клас

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с

10.00

 

 

11.00

 

12.00

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Демкина Л.Н., Мороз Н.Н.

 

Гутковская Т.С.

 

Волот М.Р.

 

Жгун О.Л.

 

10.04

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

1.Спортивный праздник

 ко всемирному дню здоровья и спорта «Весёлые старты».

2.Познавательная игра «Здоровье не купишь – его разум дарит»

3. Мероприятие по финансовой грамотности «Какие бывают деньги?

4.Работа компьютерного кабинета

5.  Работа объединений по интересам

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

 

9. Мероприятие по финансовой грамотности «Создай свой бизнес» 

5-11 классы

 

 

 

1-2 классы

 

 

4 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7 класс

10.00

 

 

 

 

11.00

 

 

11.00

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

12.00

Кафедра физвоспитания

 

 

Чебаткова Н.Э.

 

 

Шалькевич О.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Неделько И.Н.

17.04

ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ И СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ И ПРАВИЛ.

1.Мероприятие «Дорогою добра»

2.Деловая игра «Мои жизненные ценности»

3.Эко-викторина «Мир пернатых друзей ждет поддержки от людей»

4. Акция «Мой труд – тебе, Отчизна»

(1-11   лассы)

5.Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

6.Мероприятие по финансовой грамотности «Учимся делать заказ в кафе» 

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

3 классы

 

6 классы

 

 

4 классы

 

 

8-11 классы

 

 

 

 

 

 

5 класс

10.00

 

11.00

 

10.00

 

 

 

11.00

 

11.00

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Педагоги-организаторы  Мороз Г.г.. Ванда В.С.

 

Беганская А.Н.

 

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

Классные руководители

 

Бересневич Л.И.

 

24.04

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ.

1. Экологический  час «Берегите Землю»

2. Театрализованное представление «Земля – наш дом»

3.Выставка плакатов «Вклад современной молодежи в развитие страны»

4.Экологическое путешествие «Земля у нас только одна»

5. Мероприятие по финансовой грамотности «Учимся делать заказ в кафе» 

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

5 классы

 

 

3-4 классы

 

 

8-9 классы

 

 

 

2 классы

 

 

6 класс

10.00

 

 

10.00

 

 

12.00

 

 

 

11.00

 

 

11.00

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Классные руководители 5 классов

 

Гладкая М.В.

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

Классные руководители

 

Гуринович О.В.

08.05

 

ДЕНЬ ПОБЕДЫ.

1. Литературно-музыкальная композиция   ко Дню Победы  «В сердцах и книгах – память о войне»;

2. Экскурсия «И помнит мир спасённый…»

3.Посещение  ветеранов ВОВ.

4.Уборка  захоронения семьи Никольских

5.  Работа объединений по интересам

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля.

 

 

 

 

2-11 классы

 

 

 

Актив БРПО

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

15.05

ДЕНЬ СЕМЬИ

1.Спортивное мероприятие «Всей семьёй на старт» для 2  классов;

2. Мероприятие «Родительский дом – начало начал»

3.Развлекательная программа «Семья – моё счастье»

4.Классные часы, беседы на тему сохранения и укрепления семейных ценностей.

5.Выпуск информбюллетеня «Абитуриент – 2021»

6.Информационный час «Символику страны все ребята знать должны»

7.Индивидуальные беседы с учащимися по организации летней занятости

8. Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

9. Мероприятие по финансовой Литературно-финансовый «дозор» (совместно с библиотекой)

10.Работа компьютерного кабинета

11.  Работа объединений по интересам

12. Работа школьной библиотеки

13. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

14. Дежурство учительско-родительского патруля.

1-11 классы

 

 

3-4 классы

 

 

 

5-6 классы

 

 

 

7-9 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-11 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.00

 

 

11.00

 

 

 

11.00

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

11.00

 

 

 

 

 

10.00-13.00, 10.00-19.00

9.00-14.00

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Кафедра физвоспитания

 

Демкина Л.Н., Мороз Н.Н.

 

 

Козловская И.В.

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

Классные руководители

 

 

 

 

 

Зенькович Е.В. Демкина Л.В.

22.05

ДЕНЬ ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ

1.Игровая программа «Мы - юные туристы»

2.Викторина «Мой край»

3.Приём  в ряды ПО ОО «БРПО»

4.Прием в октябрята

5.Операция «Книге – вторую жизнь»

6. Работа школьной библиотеки

7. Проведение факультативных, стимулирующих, поддерживающих занятий

8. Дежурство учительско-родительского патруля

5-6 классы

 

 

3 классы

 

4 классы

2 классы

 

7 классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Согласно графику

8.00-14.00

Согласно графику

21.00 – 23.00

Крумко А.И.,Бересневич Л.И.

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

Демкина Л.Н., Мороз Н.Н.

 

29.05

 «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ».

1.Выпуск информационного бюллетеня «Лето – 2021».

2.Классные  часы  «Безопасное лето», беседы по правилам поведения на летних каникулах.

3.Встречи с инспекторами РОЧС, ОГАИ, ОСВОД.

4. Формирование производственных бригад, волонтерских отрядов, вовлечение в их работу учащихся,  с которыми проводится  ИДН, учащихся находящихся в СОП.

6.Организация работы   о\л «Солнышко»

7.  Мероприятия, посвященные международному  Дню  защиты детей

   

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

Классные руководители

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагоги-организаторы  Мороз Н.Г.,. Ванда В.С.

 

 

свернуть
1 сентября, вторник

План работы учреждения в шестой школьный день

подробнее...