Анонс мероприятий

Суббота 14 мая

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 14 мая

14.05.2022

10.00 – 11.00

Викторина «Семья моё счастье»

                                                                           Чебаткова Н.Э.

                                                                                3 классы

10.00 – 11.00

Игра-викторина «Моя семья»        

                                                                     Ванда В.С.,  Мороз Н.Г.                                                                            

                                                                       4 классы

10.00 – 11.00

Конкурсная программа  «Папа, мама, я»

                                                                                  Амбражевич А.С.

                                                                                      5 классы

10.00 -11.00

 Мероприятие  «Великое чудо семья»  

                                                                                    Козловская И.В.

                                                                                       6  классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Родительский дом- начало начал»

                                                                                    Врадий  И.С.

                                                                                       7 классы

11.00 – 12.00

Турнир «Весенний кросс»

                                                               Кафедра физвоспитания

                                                                                 7-10 классы 

11.00 – 12.00

Открытый микрофон «Сохранение и укрепление семейных ценностей»

                                                               Классные руководители

                                                                                 10-11 классы 

11.00-12.00

Здоровый образ жизни «Советы доктора Айболита»

                                                                                    Демкина Л.Н.  

                                                                         1-2 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                    Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 7 мая

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 7 мая

07.05.2022

10.00 – 11.00

Организация и проведение благотворительных акций «Ветеран живет рядом» «Ваша Победа – наша свобода»,  «Мой подарок ветерану!»

                                                                       Ванда В.С.                                                                             

                                                                        5-8 классы

10.00 – 11.00

 Исторический экскурс «По дорогам Победы»

                                                                                    Дайняк М.Н.

                                                                                       3  классы

10.00 -11.00

Урок мужества «Есть память, которой не будет конца»

                                                               Капуш Н.А.

                                                                                 4 классы 

11.00 – 12.00

 Исторический экскурс  «По дорогам Победы»

                                                                                    Воронкова А.В.

                                                                                        9 классы

11.00-12.00

Экологический  час «Берегите Землю»

                                                                                  Забияка Е.Г.

                                                                   9  классы                                                                                                

11.00-12.00

Уроки памяти. Рассказы о войне.

                                                                                    Демкина Л.Н.               

11.00-12.00

Групповое занятие по снижению школьной тревожности при переходе на обучение второй ступени

                                                                                    Гутковская Т.С.

                                                                                      4 классы                                                                                               

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                    Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 30 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 30 апреля

30.04.2022

9.00 – 11.00

Экскурсия по ПДД в ГУО «ЦТПТУМ»

                                                                            Рокаш Г.Н.

                                                                      3 классы

10.00 – 11.00

Познавательный час «Пусть всегда будет мир!»

                                                                          Гуринович  Ю.А.

                                                                               2 классы

10.00 – 11.00

Виртуальное путешествие «Праздник весны»

                                                                          Капуш Н.А.

                                                                              4 классы

10.00 – 11.00

Викторина «Птицы Беларуси»

                                                                      Галанина  И.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Цветущий май, цветы весны»

                                                                            Ванда В.С.

                                                                           1-4  классы

11.00 – 12.00

Экологическая акция «Вестники весны»

                                                                         Бересневич Л.И.

                                                                            5-6 классы

11.00 – 12.00

Беседа-рассуждение «Человек труда славен всегда»

                                                                      Ахрамович  О.В.

                                                                          7-8  классы

11.00 – 12.00

Акция «Мой труд тебе – Отчизна, 1 Мая праздник Весны и труда!»

                                                                          Кл.руководители

                                                                           9-11 классы

11.00-12.00

Выставка книг и репродукций «Человек и труд»

                                                          Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 23 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 23 апреля

23.04.2022

10.00 – 12.00

Акция «Мой уютный школьный двор» по благоустройству пришкольной территории      

                                                                         Кл.руководители                                                                            5-11 классов

10.00 – 11.00

Выставка рисунков «Земля – наш дом»

                                                                          Ванда В.С.

                                                                           1-3  классы

10.00 – 11.00

Экологическое путешествие «Земля у нас только одна»

                                                                        Михайловская М.А.                                                                                              

                                                                              5  классы

11.00 – 12.00

Викторина «Птицы Беларуси»

                                                                      Галанина  И.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Экологический  час «Берегите Землю»

                                                                        Забияка Е.Г.

                                                                   9  классы

11.00 – 12.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Какие бывают деньги?

                                                                         Волот  М.Р.

                                                                           10 классы

11.00-12.00

Как человек поднялся в небо? Книги о космосе                   

                                                                Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 16 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 16 апреля

16.04.2022

10.00 – 12.00

Акция «Мой уютный школьный двор» по благоустройству пришкольной территории      

                                                            Кл.руководители                                                                   5-11 классов

10.00 – 11.00

Занимательный час «Своя игра»

                                                                          Мороз Н.Г.

                                                                           1 классы

10.00 – 11.00

Заочное путешествие  «Дорога в космос»

                                                                          Рокаш Г.Н.

                                                                           3 классы

10.00 – 11.00

Интеллектуальная игра  «Хочу всё знать»

                                                                        Радюк Т.Г.

                                                                           4 классы

11.00 – 12.00

Деловая игра «Мои жизненные ценности»

                                                                      Миклашевич  А.И.

                                                                           6 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

11.00-12.00

Школьный этикет. Произведения Г.Остера

                                                                           Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 9 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 09 апреля

09.04.2022

10.00 – 11.00

Конкурсная программа «Читаем стихи о природе»

                                                                       Микула С.П.

                                                                           1 классы

10.00 – 11.00

Викторина «Жители лесного царства»

                                                                        Березовская Т.Н.

                                                                           2 классы

10.00 – 11.00

Игра-путишествие  «Птицы – друзья леса»

                                                                           Жгун О.Л.

                                                                           4 классы

10.00 – 11.00

Спортивный праздник ко всемирному дню здоровья и спорта турнир по мини-футболу

                                                            Кафедра физвоспитания

                                                                                  7  классы

11.00 – 12.00

Познавательная игра «Берегите всё живое на земле»

                                                           Романюк  И.Г.

                                                                              5 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Судьба леса в наших руках»

                                                                           Никончук Л.В.

                                                                                8 классы

11.00 – 12.00

Путешествие в мир космонавтики«Достижения белорусов в космонавтике»

                                                           Панчик И.Н.

                                                             11 классы

11.00-12.00

Час обозрения «Сохраним лес вместе»

                                                                           Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                                                                                                             Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 26 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 26 марта

26.03.2022

10.00 – 11.00

Викторина «Я, ты, он, она - вместе целая страна!»

                                                             Классные руководители

                                                                           4 классы

10.00 – 11.00

Игра «В дружбе наша сила!»            

                                                           Классные руководители

                                                                           2 классы

10.00 – 11.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Как распорядиться личными доходами»  

                                                                Миклашевич А.И.

                                                                           6 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Дружба реальная и виртуальная?»

                                                              Классные руководители

                                                                        7 классы

11.00 – 12.00

Занятие «Школа будущих первоклассников»

                                                         Гутковская Т.C.

11.00-12.00

Комнатные растения

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 19 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 19 марта

19.03.2022

10.00 – 11.00

Правовая игра «Занимательное путешествие в королевство «Закония»               

                                                                         Беганская А.Н.

                                                                           1 классы

10.00 – 11.00

Игра «Финансы доход –расход»              

                                                                   Неделько И.Н.

                                                                           8  классы

10.00 – 11.00

Экологическая игра "Растения, животные и внешняя среда"

                                                                        Козловская И.В.

                                                                           6 классы

10.00 – 11.00

Круглый стол «Права ребенка-твои права»

                                                                            Булатова Е.Н.

                                                                        10 классы

11.00 – 12.00

Квест «Правовой лабиринт»

                                                                          Романюк И.Г.

                                                                           5 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

11.00-12.00

Правила поведения. Этикет

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 12 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 12 марта

12.03.2022

10.00 – 11.00

Спортландия «Самые ловкие»

                                                                Кафедра физвоспитания

                                                                           3 классы

10.00 – 11.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Карманные деньги» 

                                                               Амбражевич А. С.

                                                                           5 классы

10.00 – 11.00

Круглый стол «Не попасть в зависимость»

                                                                        Бересневич Л.И.

                                                                           6 классы

11.00 – 12.00

Диспут «Легко ли быть культурным человеком»

                                                                           Врадий И.С.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Урок общения  «Общение в жизни человека»

                                                           Гутковская Т.С.

                                                             8  классы

11.00-12.00

Сказки народов мира «Угадай сказочного героя»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 5 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 5 марта

05.03.2022

10.00 – 11.00

Конкурсная программа «Супермама»

                                                             Классные руководители

                                                                           2 классы

10.00 – 11.00

Творческая мастерская «Открытка для любимых мам»

                                                                                 Дайняк М.Н.

                                                                           3 классы

10.00 – 11.00

Акция «Подарок маме своими руками»

                                                                        Классные руководители

                                                                           4 классы

10.00 – 11.00

Конкурсно - развлекательная программа «А ну-ка мальчики и девочки»

                                                                        Михайловская М.А.

                                                                           5 классы

11.00 – 12.00

Славим имя «Женщина»

                                                                           Ахрамович О.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Круглый-стол «Подростки и наркотики»

                                                           Прокопеня В.М.

                                                             11 классы

11.00-12.00

1.     Что? Где? Когда? «Детские сказки»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота 26 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 26 февраля

26.02.2022

10.00-11.00

Игровая программа «Знаем ПДД»                                                                                                                    

                                                          Классные руководители                          

                                                      1 классы

10.00-11.00

Мероприятие по финансовой грамотности игра «Карманные деньги»

                                                                   Гуринович Ю.А.

                                                      2  классы

10.00 – 11.00

Интерактивная игра  «К чему стремятся люди в жизни»

                                                            Забияка Е.Г.                          

                                                                              9 классы

11.00 – 12.00

Театр-экспромт «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

                                                                    Чеботкова Н.Э.

                                                                     3 классы

11.00 – 12.00

Игра-путешествие «По стране дорожных знаков»

                                                           Классные руководители                          

                                                                      4 классы

11.00-12.00

Час обозрения  «Мир растений»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Дискуссия «Мой Выбор»

                                                                        Прокопеня В.М.

                                                    9 классы

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 19 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 19 февраля

19.02.2022

10.00-11.00

Игра  путешествие «Беларусь – страна моего будущего»

                                                         Классные руководители

                                                      2  классы

10.00 – 11.00

Поздравление ветеранов с Днем Защитников Отечества

                                                            Классные руководители                          

                                                                           5 -11 классы

11.00 – 12.00

Мероприятие  ко дню защитника Отечества «Служу Отчизне- с доблестью на «Ты»;

                                                           Классные руководители                          

                                                                      6 классы

11.00-12.00

Викторина «По страницам красной книги»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Познавательная игра «Парад профессий»                

                                                                        Гутковская Т.С.   

                                                    4 классы

11.00 – 12.00

Военно-патриотическая  игра    «Смелый боец – везде  молодец»                      

                                                       Галанина И.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 12 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 12 февраля

12.02.2022

10.00 – 11.00

Литературно-художественное мероприятие «И не только фантастика»

                                                                            Демкина Л.Н.                                                                              3 классы

10.00 – 11.00

Устный журнал «Кем быть?»                  

                                                                    Романюк И.Г.

                                                                           5 классы

11.00 – 12.00

Презентации рабочих профессий «Сфера услуг»

                                                                           Панчик И.Н.

                                                                           11 классы

11.00-12.00

1.      Знакомство с профессией «Необычные професси на земле»                                                                     

2.                                                                                 Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 5 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 5 февраля

 

10.00 – 12.00

Районный конкурс «Школа безопасности -2022»

                                                                        Педагог-организатор

                                                                        Мороз Н.Г.

10.00 – 11.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Финансовая грамотность-залог успеха»

                                                                          Ахрамович О.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

1.     Викторина «Дорога мудрости»

                                                                           Зенькович Е.В.

                                                                           11 классы

11.00 – 12.00

Занятие «Школа будущих первоклассников»

                                                           Гутковская Т.С.

11.00-12.00

2.     «Загадки, пословицы, поговорки»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 29 января

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 29 января

29.01.2022

9.00 - 11.00

Акция по сбору макулатуры «Сделаем мир чище»

                                                             Мороз Н.Г.

                                                      1-11 классы  

10.00 – 11.00

Беседа-практикум «Дружба»

                                                                          Тур О.С.                         

                                                                           8 классы

11.00 – 12.00

Интеллектуальная игра  «Профкоктейль»

                                                    Панчик И.Н.

                                                                           11 классы

11.00 – 12.00

Внеклассное мероприятие «Правда об алкоголе»

                                                 Волот М.Р.

                                                                           10 классы

11.00-12.00

Заветные желания. По произведению А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота 22 января

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 22 января

22.01.2022

10.00-11.00

Азбука безопасности «Юные спасатели»

                                                         Классные руководители

                                                      1-4 классы

11.00 – 12.00

Настольная игра «Пионерская игра»               

                                                                          Ванда В.С.                          

                                                                           5-6 классы

11.00 – 12.00

Акция «Мы за ЗОЖ»

Учителя физической культуры

                                                                           7-8 классы

11.00-12.00

Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений                                                                     

                                                                Служба СППС 

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота 15 января

15.01.2022
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 15 января

10.00-11.00

Выставка коллективных рисунков «Радуга зимних настроений»

                                                         Классные руководители

                                                      1-3 классы

11.00 – 12.00

Мероприятия по финансовой грамотности «В гостях у гнома Эконома» 

                                                            Классные руководители                          

                                                                           1 -11 классы

11.00 – 12.00

Соревнования  «Лыжный  снайпер»

Учителя физической культуры

                                                                           7-8 классы

11.00-12.00

Викторина по русским народным сказкам

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Занятие с элементами тренинга  «Здоровый образ школьника»

                                                        Гутковская Т.С.   

                                                    6 классы

12.00 – 13.00

Игровая программа «Наступили Святки – начались Колядки»

                                                     Воронкова А.В.                          

                                                                           9 -11 классы

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть
14 декабря, вторник

Суббота 18 декабря

подробнее...
8 декабря, среда

Суббота 11 декабря

подробнее...
8 декабря, среда

Суббота 11 декабря

подробнее...