Анонс мероприятий

Суббота

02.03.2024
развернуть

 

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

2 марта

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

 

02.03.2024

9.00-10.00

Урок доброты «Возьмемся за руки друзья»

     Кл. руководители

                                        1-2 классы

10.00-11.00

Беседа-презентация «Независимая, единая – в нашем сердце Беларусь» 

       Кл. руководители

                                       3-4  классы

10.00-11.00

 Доверительный разговор «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь»

     Кл. руководители

5-6 классы

11.00 –12.00

 Устный журнал «Сильны единством» 

Кл. руководители

7 классы

11.00 –12.00

Патриотическая квест-игра «Дорогами победителей» 

Кл. руководители

                                                8 классы                                           

 

11.00 –12.00

 Спортивная конкурсная игра «Один день в армии» 

 

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

                                              9- 10 классы

12.00-13.00

Круглый  стол «Патриотами не рождаются – ими становятся»

Кл. руководители

                                                11 классы                                            

10.00 –11.00

Выставка  « Конституция – основной закон» Выставка  

Дёмкина Л.Н.

1-11 классы

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

24.02.2024
развернуть

 

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

24 февраля

День взаимодействия  с семьей 

 

24.02.2024

9.00-10.00

Интерактивная игра «Семейная академия» 

     Кл. руководители

                                        3 классы

10.00-11.00

Путешествие в мир семейных ценностей

       Кл. руководители

                                       4  классы

11.00-12.00

 Семейная гостиная «Свет семьи»

     Кл. руководители

5 классы

10.00 –11.00

 Конкурс презентаций «Родительский дом начало начал»       

Кл. руководители

6-7 классы

11.00 –12.00

Диалог-размышление «Толерантность – дорога к миру»

Кл. руководители

                                                8-9 классы                                            

 

12.00 –13.00

 Круглый стол на тему "Предотврати торговлю людьми. Спаси свою семью". 

Кл. руководители

                                               10-11 классы

10.00 –11.00

Беседа «Семья , согретая любовью, всегда надёжна и крепка».  

Дёмкина Л.Н.

3 классы

10.00-11.00

Родительский университет. Беседа: «Значение школьной отметки в жизни ребѐнка»

Законные представители

Классные руководители

 3 классы

10.00-11.00

Родительский университет.  Семинар - практикум:«Психологические и физиологические особенности семиклассников»

Педагог-психолог

Законные представители

 7 класс

12.30-13.30

Родительский университет.  Круглый стол «Закон и ответственность несовершеннолетних»

Педагог-социальный

Законные представители

 11 класс

11.00-12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

Педагог-социальный

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

17.02.2024
развернуть

 

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

17 февраля

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

 

17.02.2024

09.00 –10.00

  Выставка рисунков « Профессия мечты»

                                                                      Педагоги-организаторы

1-2 классы

10.00-11.00

 Игра-викторина «Трудом красивым славен человек»

     Кл. руководители

                                        3-4 классы

11.30-12.30

 Познавательная игра «Парад профессий»

     Кл. руководители

5 классы

10.00 –11.00

 Викторина «Все работы хороши»

       Классные руководители

6 классы

11.00 –12.00

 Дискуссия «Труд на радость себе и людям»

                                              Кл. руководители

                                                7 классы 

10.00 –11.00

Заочное путешествие «Труд в почёте любой. Мир профессий большой»

Кл. руководители

                                                8 классы                                               

 

12.00 –13.00

 Час вопросов и ответов «Мой регион: возможности строить карьеру»

Кл. руководители

                                                9-11 классы

11.00 –12.00

Выставка « Учитель по имени труд»

Дёмкина Л.Н.

9-11 классы

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

10.02.2024
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

10  февраля

День пропаганды здорового образа жизни

 

10.02.2024

09.00 –14.00

Конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ» Кл. руководители 1-2 классы

10.00-11.00

Занимательный час «Путешествие в страну здоровья»

Кл. руководители 3 классы

10.00–11.00

Игра – путешествие «На поезде здоровья»

Кл. руководители

4 классы

11.00 –12.00

Игра «Азбука здоровья»

Кл. руководители

5 классы

11.30 –12.30

Театр - экспромт «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД »

Кл. руководители

6 классы

11.00 –12.00

Блиц-турнир  «Наше здоровье – в наших руках»

Кл. руководители

7 классы

11.00 –12.00

Открытый журнал «Правила здорового образа жизни»

Кл. руководители

8 классы

12.00-13.00

Эстафета мнений «Эти полезные и вредные привычки»

Кл. руководители

9 классы

12.00-13.00

Позитивный диалог «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!»

Кл. руководители

10 классы

13.00 –14.00

Круглый стол «Быть здоровым и свободными от вредных привычек – жить в радости!

Кл. руководители

11 классы

11.00 –12.00

«В поисках страны здоровья» Игра-путешествие

Дёмкина Л.Н.

4классы

11.30-12.00

Экологический лекторий «Молодёжь – за здоровый образ жизни»

Руководитель антинаркотического отряда

Мазай О.Ю.

9.00-14.00

Семейная выставка «Мама, бабушка и я – рукодельная семья»

Педагоги-организаторы

 

11.00-12.00

Спортивно-игровая программа «Здоровая семья – здоровая нация»

Учителя физической культуры

 

11.30-12.30

Устный журнал ко дню юного героя-антифашиста «Юные пионеры – герои»

Пионерская дружина имени Плиева

Воронкова А.В.

12.00-13.00

Игровая программа «Финансовая грамотность – залог успеха»

Мороз Н.Г.

10.00-11.00

Спортландия «Здоровый и крепкий духом я – здоровая страна».

Учителя физической культуры

10.00-11.00

Патриотическая квест-игра «Дорогами победителей»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

Трепачёв В.К.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

 

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

03.02.2024
развернуть

 

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ3  февраля

День гражданского и патриотического,

духовно-нравственного воспитания

 

03.02.2024

10.00 –11.00

 Патриотическая игра «Путь мужества»

                                             Кл. руководители

                                              1- 2 классы

10.00-11.00

Беседа-презентация «Беларусь – наш общий дом»

     Кл. руководители

                                        3-4 классы

11.00 –12.00

Доверительный разговор «Золотые правила нравственности»

     Кл. руководители

5 классы

11.00 –12.00

 Спортландия  «Здорово быть здоровым»

       Учителя физической культуры

6 классы

11.00 –12.00

 Устный журнал «Моя малая родина: город, в котором я живу»

                                              Кл. руководители

                                                7 классы 

12.00 –13.00

 Военно-патриотическая  игра    «Смелый боец – везде  молодец»

                                               Руководитель

по военно-патриотическому воспитанию

8-9 классы

12.00 –13.00

 Круглый стол «Социальные сети: плюсы и минусы»

Кл. руководители

                                                10-11 классы

11.00 –12.00

Выставка «Афганская война в судьбах Случчан»

Дёмкина Л.Н.

4 классы

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

27.01.2024
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

27 января

День взаимодействия  с семьей

27.01.2024

10.00 –11.00

 Конкурсно-игровая программа «Всемирный день радости и счастливого детства»

                                             Кл. руководители

                                              1-4 классы

11.00-12.00

Развлекательная программа «Семейная азбука»

     Кл. руководители

                                             5 классы

10.00 –11.00

Игровая программа «Семья – это семь Я»

     Кл. руководители

6- 7 классы

12.00 –13.00

 Дискуссия «Семья и семейные ценности»

       Кл. руководители

8-9 классы

12.00 –13.00

 Викторина «Моя семья - моё богатство»

                                              Кл. руководители

                                                10- 11 классы 

10.00 –12.00

 Конкурс рисунков «Семейное дерево»

                                               Педагоги- организаторы

   1-11 классы

10.00 –11.00

 Семейное чтение «Будет в семье лад, коли книге рад»

Дёмкина Л.Н.

4 классы

11.00 –12.00

 Заседание совета по профилактике преступлений и безнадзорности несовершеннолетних.

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

20.01.2024
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ20 января

День трудового воспитания и профессиональной ориентации 

20.01.2024

11.00 – 12.00

 Игра-путешествие «По волнам профессий»

                                             Кл. руководители

1-2 классы

11.00 – 12.00

 Презентация профессий «Все работы хороши — выбирай на вкус»

   Кл. руководители

3-4 классы

11.00 – 12.00

 Интерактивная игра «Отгадай профессию »

   Кл. руководители

5 - 6 классы

12.00 – 13.00

 Диспут «Путь в профессию начинается в школе?»

      Кл. руководители

7 классы

12.00 – 13.00

 Беседа-рассуждение «Без труда ничего не даётся»

                                              Кл. руководители

                                                      9 классы 

12.00 – 13.00

 Заочная экскурсия "Профессии XXI века"

                                               Кл. руководители

8 классы

12.00 – 13.00

  Устный журнал «Будущая профессия моими глазами»

        Педагог-психолог

10-11 классы

11.00 – 12.00

 Беседа «Человек и труд-рядом живут»

Дёмкина Л.Н.

4-6 классы

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

13.01.2024
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ13января

День пропаганды здорового образа жизни

13.01.2024

09.00 – 10.00

Игра-путешествие «По улице правильного питания».»

Кл. руководители

1-2 классы

11.00-12.30

Лыжный снайпер

Учителя физической культуры

5-8 классы

10.00 – 11.00

Викторина «Я за здоровый образ жизни»

Кл. руководители

3-4 классы

10.00 – 11.00

Интерактивное занятие «Шаг в сторону здоровья»

Кл. руководители

5 классы

 

12.00 – 13.00

Философский стол «Я и мой духовный мир»

Кл. руководители

6 -7 классы

10.00 – 11.00

Информ-дайджест «Последствия курения для человека»

Кл. руководители

8-9 классы

12.00 – 13.00

Круглый стол «Главные правила здорового образа жизни»

Кл. руководители

10-11 классы

12.30 – 13.00

Арт-акция «Мы выбираем жизнь в ярких красках»

   Педагоги-организаторы

5-9 классы

09.00 – 13.00

«Книга на службе здоровья» Выставка

Дёмкина Л.Н.

2-4классы

9.00 – 13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

Забияка Е.ГШарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота

23.12.2023
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

23 декабря

День взаимодействия с семьей

23.12.2023

09.00 - 10.00

 Творческая мастерская «Семейные традиции»

Кл. руководители

1-2 классы

10.00 - 11.00

 Час общения «Семья вместе- душа на месте»

Кл. руководители

3-4 классы

11.00 - 12.00

Деловая игра «Закон и Семья: семейное право»

Кл. руководители

5-6 классы

12.00 - 13.00

Беседа «Современная семья: Я и семейные ценности!»                                                Кл. руководители

7 классы

 

11.00 - 12.00

 Диспут с родителями «Конструктивное общение в семье и его влияние на развитие детей»

Кл. руководители

8-9 классы

12.00 - 13.00

 Диалоговая площадка «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности»

Кл. руководители

10-11 классы

09.00 – 10.00

Выставка-экспозиция семейного творчества «Чудеса на Рождество»                   Педагоги-организаторы

Кл. руководители

1-11 классы

10.00 – 11.00

 Акция «Уважение», «Ветераны живут рядом» (поздравление с Новым годом и Рождеством)

                                              Педагоги-организаторы                                 

                                                        5-11 классы

11.00 – 12.00

Мастерская Деда Мороза. Украшение библиотеки                                                                       

                                                    Дёмкина Л.Н.

                                                        10 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений                                      

По списку

9.00 - 13.00

 

 РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

 Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота

16.12.2023
развернуть

 СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ16 декабря

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

16.12.2023

09.00 - 10.00

 Выставка рисунков «Профессии мам, профессии пап…»

Кл. руководители

1-2 классы

09.00 - 10.00

 Творческая мастерская «Чудеса своими руками»

Педагоги-организаторы

3-4 классы

10.00 - 11.00

 Познавательная игра «Парад профессий»

Кл. руководители

5-6 классы

12.00 - 13.00

 Викторина «Фестиваль профессий»

Кл. руководители

7-8 классы

12.00 - 13.00

 Круглый стол: «Мои шаги в будущее»

Кл. руководители

9 классы

12.00 - 13.00

 Диспут «Правильный профессиональный выбор-твое уверенное будущие»

Кл. руководители

10-11 классы

09.00-10.00

 Работа творческих мастерских по изготовлению украшений и игрушек.

Педагоги-организаторы

1-11 классы

11.00 - 12.00

 Великие библиотеки мира. Познавательный час

 Дёмкина Л.Н.

5-6 классы

9.00 - 13.00

 

 РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

 Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

 

Педагог социальный                                                                   В.М. Прокопеня

свернуть

Суббота

09.12.2023
развернуть

Суббота

02.12.2023
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

2 декабря

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

02.12.2023

09.00 – 10.00

 Игра «Гражданином быть обязан»

Кл. руководители

1-2 классы

09.00 – 10.00

 Беседа «В лучах душевной теплоты»

Кл. руководители

3-4 классы

10.00 – 11.00

 Открытый микрофон «Ученик-патриот и гражданин»

Кл. руководители

5 классы

11.00 – 12.00

 Философский стол «Я и мой духовный мир»

Кл. руководители

6 классы

11.00 – 12.00

 Круглый стол «Церковные обряды и таинства, их значение в воспитании подрастающего поколения»

 Кл. руководители

7 классы

11.00 – 12.00

 Круглый стол «Что важнее: национальные различия или различия в моральном облике?».    Кл. руководители

8 классы

12.00 – 13.00

 Круглый стол «Семья как главный субъект патриотического воспитания»                  Кл. руководители

9 классы

12.00 – 13.00

 Брейн-ринг «Моя родина –Беларусь»»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

10-11 классы

10.00 – 11.00

 Знаменитые женщины Беларуссии. Информационный час.

Дёмкина Л.Н.

5-6 классы

9.00 – 13.00

 

 Спортивные мероприятия (по плану)

   Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.      Радкевич А.В.

           Козловский Д.В.

9.00 – 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

25.11.2023
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

25 ноября

День взаимодействия с семьей

25.11.2023

10.00 - 11.00

 Родительский университет. Родительское собрание с элементами тренинга «Влияния семьи на эмоциональное состояние ребенка»

Кл. руководители

2 классы

 

12.30 - 13.30

 Родительский университет. Круглый стол «Профилактика проблемного поведения подростков.»                                Кл. руководители

6 классы

Педагог социальный

 

10.00 - 11.00

Изготовление «Новогодних открыток» на новогоднюю республиканскую акцию                             Педагоги-организаторы

Обучающиеся СОП

10.00 - 11.00

 Родительский университет. Дискуссия «Здоровье - это жизнь»

Кл. руководители

10 классы

11.00 – 12.00

 Дискуссия «Мир виртуальный – опасность реальная. Безопасность подростков в информационном пространстве» 

Кл. руководители

8-9 классы

09.00 – 10.00

 Изготовление «Новогодних открыток» на новогоднюю республиканскую акцию                             

Кл. руководители

1 классы

12.00 – 13.00

Диспут «Счастливая семья - это?»

Кл. руководители

11 классы

11.00 – 12.00

Час общения «Семья- важный символ жизни»

Кл. руководители

7 классы

09.00 – 10.00

Семейный праздник: «Папа, мама, Я - счастливая семья»

Кл. руководители

3-4 классы

11.00 – 12.00

Игровая программа «Счастливая семья-счастливая страна!»

Кл. руководители

5 классы

11.00 – 12.00

Советы Айболита. Викторина         Дёмкина Л.Н.

2-4 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений.                                      По списку

9.00 - 13.00

 РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

 Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота

18.11.2023
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ

18 ноября

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

18.11.2023

09.00 - 10.00

  Игра по станциям «Мои обязанности в семье»

                                         Кл. руководители

1-2 классы

09.00 - 10.00

Выставка детского творчества «Мир моих увлечений»    

Педагоги-организаторы

3-4 классы

10.00 - 11.00

Воспитательное занятие «Альбом профессий»

Кл. руководители

5-6 классы

12.00 - 13.00

Викторина «Способность к труду- главное качество человека»

Кл. руководители

7-8 классы

11.00 - 12.00

Профориентационная игра «Найди себя»

Педагог-психолог 

9 классы

10.00 - 11.00

 Деловая игра: «Основы выбора профессии»

Кл. руководители

10-11 классы

09.00-10.00

Акция «Мой уютный школьный дом»

Кл. руководители

1-11 классы

11.00 - 12.00

«Как прекрасен этот мир» Выставка

Дёмкина Л.Н.

1-11 классы

9.00 - 13.00

 

 РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

 Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

11.11.2023
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 11 ноября

День пропаганды здорового

образа жизни

11.11.2023

 09.00 - 10.00

 Игра-путешествие «На поезде Здоровья»

Кл. руководители

1-2 классы

09.00 - 10.00

 Познавательная игра «Витамины»

Кл. руководители

3-4 классы

11.00 - 12.00

 Спортивный праздник «Спортивный калейдоскоп» 

Учителя физической

культуры и здоровья

6 классы

11.00-12.00

 Виртуальная экскурсия «Партизаны Беларуси»

Кл. руководители

7-8 классы

11.00 - 12.00

 Выпуск школьной газеты «Мы – за здоровый образ жизни»

Кл. руководители

5-8 классы

12.00 - 13.00

 Круглый стол посвященный Году МИРА И СОЗИДАНИЯ «Беларусь вчера, сегодня, завтра»

Педагог-социальный

10-11 классы

 09.00 - 10.00

 Выпуск школьной газеты «Мы – за здоровый образ жизни»

Педагоги-организаторы

5-8 классы

11.00 - 12.00

Вахта памяти «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

Руководитель по

военно-патриотическому воспитанию

9 классы

11.00 - 12.00

Витамины. Познавательная игра.                                                             

Дёмкина Л.Н.

2-4 классы

 9.00 - 13.00

 

 РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

 12.00

 Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                   

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота

28.10.2023
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ28 октября

ДЕНЬ ВЗАІМОДЕЙСТВИЯ С СЕМЬЕЙ

28.10.2023

10.00-11.00

Викторина “Дела семейные”

Кл. руководители

1-2 классы

09.00-10.00

Занимательный час «Если есть семья-з начит счастлив я»

Кл. руководители

3-4 классы

11.00-12.00

Мастерская общения «Тепло семейного очага»

Кл. руководители

5 классы

11.00 - 12.00

Спортивный игровой марафон «Будь всегда здоров!»

Учителя физической

культуры и здоровья

 

11.00 - 12.00

Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растем»

Кл. руководители

6 классы

10.00-12.00

Конкурс-проект «Моя родословная»

Кл. руководители

7-8 классы

12.00 - 13.00

Консультация для родителей «Родители и школа- взаимовыгодное партнерство в воспитании детей»

Кл. руководители

9 классы

13.00-14.00

Лекция «Поддержка детей в стрессовой ситуации»

Кл. руководители

10-11 классы

09.00 - 14.00

Фотовыставка «Самые лучшие дети рождаются в счастливой семье»

1-4 классы

Педагог-организатор

 

11.00-12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

 

11.00 - 12.00

Выставка. Беседа. «Соблюдай правила дороги»

Дёмкина Л.Н.

1-4 классы

9.00 - 13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

 

Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота

21.10.2023
развернуть

Суббота

14.10.2023
развернуть

Суббота

07.10.2023
развернуть

Суббота

30.09.2023
развернуть

Суббота

23.09.2023
развернуть

Суббота

16.09.2023
развернуть

Суббота

09.09.2023
развернуть

Суббота

02.09.2023
развернуть

Суббота

20.05.2023
развернуть

Суббота

13.05.2023
развернуть

Суббота

06.05.2023
развернуть

Суббота

29.04.2023
развернуть

Суббота

22.04.2023
развернуть

Суббота

15.04.2023
развернуть

Суббота

08.04.2023
развернуть

25.03.2023 Суббота

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 25 марта

День взаимодействия  с семьей

25.03.2023

09.00 – 10.00

Творческая мастерская «Моя семья»

Кл.руководители

1-2  классы

10.00 – 11.00

Арт-терапевтическое занятие «Я и семейное древо»

Кл.руководители

3-4  классы

10.00 – 11.00

Игра-путешествие «О правах, играя»

Кл.руководители

5  классы

10.00 – 11.00 

Диалог-размышление «Толерантность – дорога к миру»

Кл.руководители

6  классы

11.00 – 12.00

Час общения «Моя семья – моя гордость»

Кл.руководители

8-9  классы

11.00 – 12.00

Беседа «Отношение в семье: родители и дети»

Кл.руководители

7классы

11.00-12.00

Комнатные растения

Демкина Л.Н.

2  классы

12.00 – 13.00

Философский стол «Семья –бесценный дар»                                                                               Кл. руководители

10-11  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

Забияка Е.Г Шарай  В.Ю. Радкевич А.В.

Козловский Д.В.

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

18.03.2023 Суббота

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 18 марта

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

18.03.2023

09.00 – 10.00

Презентация семейных рисунков «Моя любимая профессия» 

                                                        Кл.руководители

                                                             1-2 классы 

09.00 – 10.00

Музыкальная гостиная «Любимые песни моей семьи»

                                                                               Кл.руководители

                                             3-4  классы 

10.00 – 11.00 

Викторина «И каждой профессии слава и честь»

                                                                                   Кл.руководители

                                                                                          7 классы 

10.00 – 11.00 

Познавательная викторина «Ярмарка профессий»

                                                                                     Кл.руководители

                                                                                          8 классы 

10.00 – 11.00

Дискуссия «Труд на радость себе и людям»

                                                                              Кл.руководители

                                                                                      11  классы

11.00 – 12.00

Игра-викторина «Дорога в будущее» 

                                                                                   Кл.руководители

                                                                                     10 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

11.00-12.00

                                           Правила поведения. Этикет.

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                       2-3  классы

12.00 – 13.00

Круглый стол «Калейдоскоп профессий наших родителей»

                                                                                   Кл.руководители

                                                                                      9 классы

12.00 – 13.00

Круглый стол «Подросток и Закон».

Педагог-социальный

Прокопеня В.М.

Законные представители обучающихся

8 классов

12.00 – 13.00

Конкурсная программа «Весенняя звезда»

                                                                                    Ванда В.С.

                                                                                    5-6 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

Забияка Е.Г Шарай  В.Ю. Радкевич А.В.

                                                                                                  Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

11.03.2023 Суббота

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 11 марта 2023 г

День пропаганды

здорового образа жизни

11.03.2023

09.00 – 10.00

Занимательный час  «Формула здоровья»

                                                                Кл. руководители

                                                                         1-2  классы

10.00 – 11.00

Спортландия «Мы за Беларусь»

                                                                Кл. руководители  3-4 классы                                                                                                

10.00 -11.00

Час общения «Как правильное питание влияет на наше эмоциональное состояние»

                                                                      Кл. руководители                                                                                                                                               

                                                                         5-6 классы 

11.00 - 12.00

Викторина «Экономика здоровья»

                                                                        Кл. руководители

                                                                             8 классы 

11.00 – 12.00

Стритбол                                                Учителя физической

                                                                   культуры и здоровья                                                                                                                                               

                                                                          7 классы

11.00 – 12.00

Беседа: «Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно» 

                                                                    Кл. руководители

                                                                          9-10 классы

11.00-12.00

Сказки народов мира. Угадай сказочного героя.

                                                                       Демкина Л.Н. 

                                                                         4  классы

12.00-13.00

Шоу-программа «Весенняя звезда»

5-6 классы

Педагог-организатор Ванда В.С

12.00 – 13.00

Позитивный диалог «Мы такие разные - и в этом наша сила»                                                          

                                                                        Кл. руководители

                                                                             10-11  классы 

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                 Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

03.03.2023 Суббота

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 4 марта

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

04.03.2023

09.00 – 10.00

 Урок доброты «Возьмемся за руки друзья»

                                                                          Кл. руководители

                                                                                      1-2 классы 

09.00 – 10.00

Беседа-презентация «Независимая, единая – в нашем сердце Беларусь»

                                                                      Кл. руководители     

                                             3-4  классы 

10.00 – 11.00 

Доверительный разговор «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь»

                                                                         Кл. руководители

                                                                            5-6 классы 

10.00 – 11.00

 Устный журнал «Сильны единством»

                                                                          Кл. руководители

                                                                               7  классы

11.00 – 12.00

Патриотическая квест-игра «Дорогами победителей»                                                                                  

                                                                         Кл. руководители

                                                                                      8 классы

11.00 – 12.00

Спортивная конкурсная игра «Один день в армии»

                               Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

                                                                          9-10 классы

11.00-12.00

Час обозрения «Комнатные растения»

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      3  классы

12.00 – 13.00

Круглый  стол «Патриотами не рождаются – ими становятся»

                                                                                   Кл. руководители

                                                                                      11  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                  Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

суббота

25.02.2023
развернуть

суббота

18.02.2023
развернуть

Суббота 11.02.2023

развернуть

Суббота 04.02.2023

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 4 февраля 2023 г

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

04.02.2023

09.00 – 10.00

Патриотическая игра «Путь мужества»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                  1-2 классы 

10.00 – 11.00

Беседа-презентация «Беларусь – наш общий дом»

                                                                              Кл. руководители

                                                                                   3-4 классы

10.00 – 11.00

 Доверительный разговор «Золотые правила нравственности»

                                              Кл. руководители

                                                                                5-6   классы 

11.00 -12.00

Устный журнал «Моя малая родина: город, в котором я живу»

                                                                   Кл. руководители

                                                                            7  классы 

11.00 – 12.00

Военно-патриотическая  игра    «Смелый боец – везде  молодец»

             Руководитель по военно-патриотическому воспитанию

                                                                              8-9 классы

12.00 -13.00

Круглый стол «Психоэмоциональная устойчивость подростков. Умение решать конфликтные ситуации. Социальные сети: плюсы и минусы»

                                                                                Кл. руководители

                                                                                      10-11 классы

11.00-12.00

«Загадки. Пословицы. Поговорки»

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      2  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                  Забияка Е.Г                                                     Шарай  В.Ю.                                                       Радкевич А.В.

                                                                                     Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 28.01.2023

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 28 января

День взаимодействия  с семьей

28.01.2023

9.00 – 10.00

 Конкурс рисунков «Семейное дерево»

                                                                 Педагоги-организаторы

                                                                            1-11 классы 

10.00 – 11.00

Конкурсно-игровая программа «Всемирный день радости и счастливого детства»

                                                                  Кл. руководители

                                                                           1-4  классы 

11.00 – 12.00 

Развлекательная программа «Семейная азбука»

                                                                  Кл. руководители

                                                                            5 классы 

11.00 – 12.00

 Игровая программа «Семья – это семь Я»

                                                                   Кл. руководители

                                                                       6-7  классы

11.00 – 12.00

Дискуссия «Семья и семейные ценности»

                                                                   Кл. руководители

                                                                        8-9 классы

11.00-12.00

«Заветные желания» по произведению А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города»

                                                                      Демкина Л.Н. 

                                                                          4  классы

12.00 – 13.00

Викторина «Моя семья - моё богатство»                                                                  Кл. руководители

                                                                     10-11  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                    Забияка Е.Г                                                       Шарай  В.Ю.                                                           Радкевич А.В.

                                                                            Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 21.01.2023

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 21 января 2023 г

День трудового воспитания

и профессиональной ориентации

21.01.2023

9.00 – 10.00

Игра-путешествие «По волнам профессий»

                                                                                           Кл. руководители                              

                                                                                                 1-2 классы

10.00 – 11.00

Презентация профессий «Все работы хороши — выбирай на вкус»

                                                                                       Кл. руководители

                                                                                               3-4 классы 

10.00 -11.00

Интерактивная игра «Отгадай профессию»

                                                                                        Кл. руководители

                                                                                              5-6   классы 

10.00 -11.00

Диспут «Путь в профессию начинается в школе?»

                                                                                         Кл. руководители

                                                                                             7  классы 

10.00 – 11.00

Заочная экскурсия "Профессии XXI века"

                                                                                  Кл. руководители

                                                                                          8 классы

11.00 – 12.00

Беседа-рассуждение «Без труда ничего не даётся»

                                                                                     Кл. руководители

                                                                                          9 классы

12.00 -13.00

Устный журнал «Будущая профессия моими глазами»

                                                                                        Кл. руководители

                                                                                               10 - 11 классы

11.00-12.00

Викторина по сказкам Г.Х. Андерсена

                                                                                                  Демкина Л.Н. 

                                                                                                   3-4  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                 Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                     

 Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 14.01.2023

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 14 января 2023 г

День пропаганды

здорового образа жизни

14.01.2023

10.00 – 11.00

 Арт-акция «Мы выбираем жизнь в ярких красках»

                                                          Педагоги-организаторы

                                                                        1-11 классы 

10.00 – 11.00

Игра-путешествие «По улице правильного питания»   

                                                                Кл. руководители

                                                                         1-2  классы

10.00 – 11.00

Интерактивное занятие «Шаг в сторону здоровья»

                                                                Кл. руководители

                                                                        3-4 классы 

10.00 -11.00

Викторина «Я за здоровый образ жизни»

                                                                      Кл. руководители                                                                                                                                               

                                                                         6-7 классы 

11.00 - 12.00

Спортландия «Здоровый и крепкий духом я – здоровая страна!»

                                                                     Учителя физической

                                                                   культуры и здоровья

                                                                           5  классы 

11.00 – 12.00

Информ-дайджест «Последствия курения для человека»                                                

                                                                  Кл. руководители                                                                                                                                               

                                                                          8 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол  «Главные правила здорового образа жизни»     

                                                                    Кл. руководители

                                                                          9 классы

11.00-12.00

Викторина  «Русские народные сказки»

                                                                       Демкина Л.Н. 

                                                                         2  классы

12.00 – 13.00

Меткий снайпер

                                                                     Учителя физической

                                                                   культуры и здоровья

                                                                             10-11  классы 

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                 Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

 

 Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 24.12.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 24 декабря

День взаимодействия  с семьей

24.12.2022

9.00 – 11.00

Выставка – экспозиция семейного творчества  «Чудеса на Рождество»

                                                                                 Кл. руководители

                                                                                 1-11 классы 

09.00 – 10.00

Час общения «Семья вместе- душа на месте»

                                                                     Кл. руководители

                                                                                  1-2  классы 

09.00 – 10.00

 Творческая мастерская «Семейные традиции»

                                                   Кл. руководители     

                                             3-4  классы 

10.00 – 11.00 

Беседа «Современная семья: я и семейные ценности!»

                                                                                       Кл. руководители

                                                                                          5-6 классы 

10.00 – 11.00

 Деловая игра «Закон и семья: семейное право»

                                                                                     Кл. руководители

                                                                                      7  классы

11.00 – 12.00

Диспут с родителями  «Конструктивное общение в семье и его влияние на развитие детей»             

                                                                                   Кл. руководители

                                                                                      8 классы

11.00-12.00

Акция «Уважение», «Ветеран живет рядом»

                                                                               Педагоги-организаторы

                                                                                         5-11 классы

11.00-12.00

Мастерская Деда Мороза «Изготовление новогодних игрушек»

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      5-6  классы

11.00-12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

12.00 – 13.00

Час общения «Семья- важный символ жизни»

                                                                                   Кл. руководители

                                                                                      9  классы

12.30 – 13.30

Диалоговая площадка «Профилактика преступлений против половой неприкосновенности»

                                                                        Педагог социальный

                                                                             9-11 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                  Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 17.12.2022

развернуть

СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ 17 декабря 2022 г

День трудового воспитания

и профессиональной ориентации

17.12.2022

9.00 – 10.00

Акция чистоты «Чистая Школа-Чистый Дом»

 Кл. руководители

 1-2 классы

9.00 – 10.00

Выставка рисунков « Профессии мам, профессии пап…»

 Кл. руководители

 1-2 классы

10.00 – 11.00

Читательский диспут «Необычные профессии на земле»

 Кл. руководители

 3-4 классы

10.00 -11.00

Познавательная игра «Парад профессий»

 Кл. руководители

 5-6 классы

10.00 -11.00

Творческая мастерская «Чудеса своими руками»

 Учитель трудового обучения

 7 классы

10.00 – 11.00

Круглый стол: «Мои шаги в будущее»

 Кл. руководители

 8 классы

11.00 -12.00

Психологический тренинг «Психология и выбор профессии»

 Педагог-психолог

 9 - 11 классы

11.00-12.00

Ремонт книг «Книжке новая одежка»

 Демкина Л.Н.

 5-6 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

 Забияка Е.Г  Шарай В.Ю.  Радкевич А.В.

 Козловский Д.В.

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ И ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

 

 

 

свернуть

Суббота 10.12.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 10 декабря 2022 г

День пропаганды здорового образа жизни

10.12.2022

9.00 – 10.00

День здорового питания  «Ты то, что ты ешь!»

Кл. руководители

1-2  классы

10.00 – 11.00

Беседа  «Здоровье в наших руках

Кл. руководители

3-4 классы 

10.00 – 11.00

 Спорт-шоу   «Самый, самый…»

Учителя физической

культуры и здоровья

5-6 классы

10.00 -11.00

Ролевая-игра  «Спорту – Да! Наркотикам – Нет!»

Кл.руководители

7-8 классы 

11.00 - 12.00

Круглый стол  «Причины подросткового суицида»

Кл.руководители

9  классы 

11.00 – 12.00

Соревнования  «Снежный  снайпер»                 

Учителя физической культуры и здоровья

10 классы

11.00 – 12.00

Тренинговое занятие   «Предупреди  беду»

Кл. руководители

11 классы

11.00-12.00

Беседа «Родники здоровья»

Демкина Л.Н. 

7  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

Забияка Е.Г     Шарай  В.Ю.   Радкевич А.В.   Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

 

свернуть

Суббота 03.12.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 3 декабря 2022 г

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

03.12.2022

10.00 – 11.00

Беседа « В лучах душевной теплоты»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                  1-2 классы 

10.00 – 11.00

Игра «Гражданином быть обязан»

                                                                              Кл. руководители

                                                                                   3-4 классы

10.00 – 11.00

 Открытый микрофон «Ученик-патриот и гражданин»

                                              Кл. руководители

                                                                                5  классы 

10.00 -11.00

Круглый стол « Церковные обряды и таинства, их значение в воспитании подрастающего поколения»

                                                                        Кл. руководители                                                                                 

                                                                                  6   классы 

11.00 – 12.00

Филосовский стол «Я и мой духовный мир»

                                                                        Кл. руководители

                                                                              7 классы

11.00 – 12.00

 Круглый стол  «Семья как главный субъект патриотического воспитания»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                      8 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол  «Что важнее: национальные  различия  или  различия  в моральном облике?»

                                                                              Кл. руководители

                                                                                      9 классы

12.00 -13.00

Брейн-ринг  «Моя родина –Беларусь»

                                                                                Кл. руководители

                                                                                      10-11 классы

11.00-12.00

Беседа  «Знаешь ли ты свой город?»

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      5-6  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                  Забияка Е.Г                                                     Шарай  В.Ю.                                                       Радкевич А.В.

                                                                                       Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 26.11.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 26 ноября

День взаимодействия  с семьей

26.11.2022

9.00 – 11.00

 Конкурс рисунков «Моя семья»

                                                                    Педагоги-организаторы

                                                                                 1-11 классы 

09.00 – 11.00

Выставка-экспозиция: « Искусство моей семьи»

                                                                     Кл. руководители

                                                                                  1-2  классы 

10.00 – 11.00

Родительский университет. Родительское собрание с элементами тренинга «Влияния семьи на  эмоциональное состояние ребенка»

                                                                  Кл. руководители, педагог-психолог

                                                                                   2  классы

10.00 – 11.00

 Семейный праздник: «Папа, мама, Я - счастливая семья»

                                                   Кл. руководители     

                                             3-4  классы 

11.00 – 12.00  

Игровая программа «Счастливая семья-счастливая страна!»

                                                                                       Кл. руководители

                                                                                          5 классы 

11.00 – 12.00

 Родительский университет. Беседа«Семья как персональная микросреда жизни и развития ребенка. Нравственные и культурные ценности семьи»

                                                                                     Кл. руководители

                                                                                      6  классы

11.00 – 12.00

Диспут «Счастливая семья-это?»             

                                                                                   Кл. руководители

                                                                                      7-8 классы

11.00-12.00

Выставка «День матери. Самое дорогое слово на свете».

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      1-11  классы

11.00-12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

12.00 – 13.00

Час общения «Семья- важный символ жизни»

                                                                                   Кл. руководители

                                                                                      9  классы

12.30 – 13.30

Дискуссия«Мир виртуальный – опасность реальная. Безопасность подростков в информационном пространстве»

                                                                        Педагог социальный

                                                                             10-11 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                  Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 19.11.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 19 ноября 2022 г

День трудового воспитания

и профессиональной ориентации

19.11.2022

9.00 – 10.00

Выставка детского творчества    «Мир моих увлечений»

                                                                                           Кл. руководители                              

                                                                                                 1-2 классы

10.00 – 11.00

Игра по станциям «Мои обязанности в семье»              

                                                                                       Кл. руководители

                                                                                               3-4 классы 

10.00 -11.00

Викторина «Способность к труду- главное качество человека»

                                                                                        Кл. руководители

                                                                                              5-6   классы 

10.00 -11.00

Мастер-класс : «Кулинарные секреты»

                                                                            Учитель трудового обучения

                                                                                             7-8   классы 

10.00 – 11.00

Воспитательное занятие «Альбом профессий»

                                                                                     Кл. руководители

                                                                                          9 классы

11.00 -12.00

Деловая игра: «Основы выбора профессии»

                                                                                           Педагог-психолог

                                                                                               10- 11 классы

11.00 -12.00

Акция  «Мой уютный школьный дом»

                                                          Педагоги-организаторы

                                                                                             1-11  классы

11.00-12.00

Мероприятие  «Мир увлечений»

                                                                                                  Демкина Л.Н. 

                                                                                                   2-6  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                 Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 12.11.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 12 ноября 2022 г

День пропаганды

здорового образа жизни

12.11.2022

9.00 – 10.00

Игра-путешествие  «На  поезде  Здоровья»

                                                                    Кл. руководители

                                                                         1-2  классы

10.00 – 11.00

Познавательная игра  «Витамины»                                                                              

                                                                Кл. руководители

                                                                        3-4 классы 

10.00 – 11.00

 Выпуск школьной газеты «Мы – за здоровый образ жизни»

                                           Педагоги-организаторы

                                                                          5  классы 

10.00 -11.00

Спортивный    праздник  «Спортивный калейдоскоп»

                                                                 Учителя физической

                                                                культуры и здоровья

                                                                         6-7 классы 

11.00 – 12.00

Соревнования по технике велотуризма                                               

                                                                   Учителя физической

                                                                   культуры и здоровья

                                                                          8-9 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Профилактика интернет зависимости. Зависимости от гаджетов»

                                                 Кл. руководители

                                                                        10-11 классы

11.00-12.00

Викторина «Девиз жизни – здоровье. Здоровье в чашке»

                                                                       Демкина Л.Н. 

                                                                         1-4  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                      Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 29.10.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 29 октября

 

29.10.2022

9.00 – 11.00

 Конкурс рисунков: «Реклама школы»

                                                                    Педагоги-организаторы

                                                                                 1-11 классы 

10.00 – 11.00

 Игровая программа «По дороге в школу»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                  1-2  классы 

10.00 – 11.00

Игра по станциям «Люби и знай свой родной край»

                                                                      Кл. руководители

                                                                        3-4  классы

10.00 – 11.00

 Круглый стол «Обелиски великого подвига –Беларусь помнит»

                                                   Кл. руководители     

                                             5-6  классы 

11.00 -12.00

Виртуальная экскурсия  «Партизаны Беларуси»

                                                                           Кл. руководители

                                                                            7-8   классы 

11.00 – 12.00

 Вахта памяти «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

                                                        Кл. руководители, Трепачев В.К.

                                                                                      9- 11  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                     Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 22.10.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 22 октября

День взаимодействия  с семьей

22.10.2022

9.00 – 11.00

 Фотовыставка «Самые лучшие дети рождаются в счастливой семье»

                                                                    Педагоги-организаторы

                                                                                 1-11 классы 

10.00 – 11.00

Занимательный час «Если есть семья- значит счастлив я»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                  1-2  классы 

10.00 – 11.00

Викторина «Дела семейные»

                                                                      Кл. руководители

                                                                        3-4  классы

10.00 – 11.00

 Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растем…»

                                                   Кл. руководители     

                                             5-6  классы 

11.00 -12.00

Конкурс -проект: «Моя родословная»

                                                      Кл. руководители, педагоги-организаторы

                                                                            7-8   классы 

11.00 – 12.00

 Мастерская общения «Тепло семейного очага»

                                                                                     Кл. руководители

                                                                                      9  классы

11.00-12.00

Выставка «День матери. Самое дорогое слово на свете».

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      1-11  классы

11.00-12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

12.00 – 13.00

Лекция  «Поддержка детей в стрессовой ситуации»

                                                                                Кл. руководители

                                                                                      10-11 классы

12.00 – 13.00

Консультация для родителей «Родители и школа-взаимовыгодное партнерство в воспитании детей»

                                                                        Педагог социальный

                                                                             10-11 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                  Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 15.10.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 15 октября 2022 г

День трудового воспитания

и профессиональной ориентации

15.10.2022

9.00 – 10.00

Мастер класс по изготовлению подделок «Чудеса рукотворные»

                                                                    Педагоги-организаторы

                                                                         1-4 классы

10.00 – 11.00

«Маленькое дело- лучше большого безделья»  просмотр кинофильма

                                                                Кл. руководители

                                                                         3-4 классы 

11.00 -12.00

Мероприятие «Способность к труду- главное качество человека»

                                                                     Кл. руководители

                                                                         5-6   классы 

10.00 -11.00

Викторина «Радость и труд рядом идут»

                                                                 Кл. руководители

                                                                         7-8   классы 

11.00 – 12.00

Круглый стол «Что значит «мастерство»  в любой профессии»

                                                                 Кл. руководители

                                                                          9- 11 классы

09.00-12.00

Выставка «Путешествие в мир профессий»

                                                                   Демкина Л.Н. 

                                                                         1-11  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                      Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 08.10.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 8 октября 2022 г

День пропаганды

здорового образа жизни

08.10.2022

9.00 – 10.00

Игра «Ожерелье здоровья»

                                                                    Кл. руководители

                                                                         1-2  классы

10.00 – 11.00

Физкультурно-спортивный праздник «Спорт для всех»

                                                                Учителя физической

                                                                культуры и здоровья

                                                                         3-4 классы 

10.00 – 11.00

 Экологический  лекторий  «Здоровье – это здорово!»

                                           Кл. руководители

                                                                          5-6  классы 

10.00 -11.00

Занятие «Курить –здоровью вредить»

                                                                 Кл. руководители

                                                                         7-8   классы 

11.00 – 12.00

Лекторий «Жизнь без вредных привычек»

                                                                 Кл. руководители

                                                                          9 классы

11.00 – 12.00

 Спортивные соревнования по настольному теннису

                                                               Учителя физической

                                                               культуры и здоровья

                                                                        10-11 классы

11.00-12.00

Девиз жизни – здоровье. Пословицы

                                                                       Демкина Л.Н. 

                                                                         7  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                      Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                     

свернуть

Суббота 01.10.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 1 октября 2022 г

День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания

01.10.2022

9.00 – 11.00

Выставка в библиотеке «Моя Родина – Слуцк»

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      1-11  классы

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков «Мой   любимый   учитель»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                  1-2 классы 

10.00 – 11.00

Открытое занятие «Доброта и милосердие»

                                                                      Кл. руководители

                                                                        3-4 классы

10.00 – 11.00

 Круглый стол «Традиции рода, семьи в духовном становлении личности»

                                                   Кл. руководители

                                                                                5-6  классы 

10.00 -11.00

Конкурс презентаций « Лента времени »

                                                                        Педагоги-организаторы

                                                                            7-8   классы 

11.00 – 12.00

Мероприятие ко дню пожилых людей          

                                                             Кл. руководители

                                                                              9 классы

11.00 – 12.00

 Организация туристических маршрутов по памятным историческим и заповедным местам нашей республики     

                                                                                     Руководитель по военно-          патриотическому воспитанию

                                                                                      10-11 классы

11.00-12.00

Беседа  «День пожилого человека. Сохраним тепло своей души»

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      8  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                      Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 24.09.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 24 сентября

День взаимодействия  с семьей

24.09.2022

9.00 – 11.00

 Выставка семейного творчества «Хобби моей семьи»

                                           Кл. руководители

                                                                                 1-4 классы 

10.00 – 11.00

Родительский университет. Лекция  «Адаптация учащихся в 1-м классе»

                                                                               Кл. руководители

                                                                                  1 классы 

10.00 – 11.00

Час общения «Семья это…»               

                                                                      Кл. руководители

                                                                        6  классы

10.00 – 11.00

 Родительский университет. Психологический тренинг «Ваш ребенок вырос»

                                                   Кл. руководители, педагог-психолог

                                                                                5  классы 

11.00 -12.00

Видео-опрос «Я и моя семья»

                                                                        Педагоги-организаторы

                                                                            7-8   классы 

12.00 – 13.00

Родительский университет. Круглый стол «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять»

                                                                        Педагог социальный

                                                                              9 классы

11.00 – 12.00

 Круглый стол «Предотврати торговлю людьми. Спаси свою семью»

                                                                                     Кл. руководители

                                                                                      10-11 классы

11.00-12.00

Н.Носов. Весёлая семейка. Рассказы о детях         

                                                                                     Демкина Л.Н. 

                                                                                      2-4  классы

11.00-12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                                  Козловский Д.В.                                                                              

9.00-13.00

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                       Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 17.09.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 17 сентября

День трудового воспитания и профессиональной ориентации

17.09.2022

10.00 – 11.00

Беседа «Что такое труд?»

                                                                       Кл. руководители

                                                                        1-4 классы

11.00 – 12.00

 Круглый стол «Все профессии важны- все профессии нужны»

                                                                        Кл. руководители

                                                                        5-6  классы 

11.00 -12.00

Трудовая акция   по благоустройству Аллеи славы  и памятника семьи Никольских

                                                                        Педагоги-организаторы

                                                                          7  классы 

12.00 – 13.00

Трудошоу «Калейдоскоп профессий»

                                                                        Педагог-психолог

                                                                         8-9 классы

12.00 – 13.00

 Лекция:  «Социальные гарантии: права и обязанности выпускников»

                                                                         Кл. руководители

                                                                                     10-11 классы

11.00-12.00

Выставка книг «Жизнь без труда- путь в никуда»

                                                                                Демкина Л.Н. 

                                                                                    5-8  классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 10.09.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 10 сентября

День пропаганды

здорового образа жизни

10.09.2022

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков «Соблюдение правил личной гигиены»

                                                                       Кл. руководители

                                                                        1-4 классы

11.00 – 12.00

 Осенний кросс «Всем классом на стадион»

                                                                   учителя физической

                                                                   культуры и здоровья

                                                                                     5-7  классы

11.00 -12.00

Профилактическое мероприятие «Соблюдение безопасного поведения в интернет-пространстве»   

                                                                            Кл. руководители

                                                                                      8-9  классы 

12.00 – 13.00

 Круглый стол «Профилактика различного рода зависимостей (курения, алкоголизма, наркотической и др.)

                                                                         Кл. руководители

                                                                                     10-11 классы

11.00-12.00

Советы Айболита

                                                                                Демкина Л.Н. 

                                                                                    1-4 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

СУББОТА 03.09.2022

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 3 сентября

День гражданского и патриотического, духовно нравственного воспитания.

03.09.2022

10.00 – 11.00

Викторина «Маленькие герои большой войны»

                                                                       Кл. руководители

                                                                        1-4 классы

10.00 – 11.00

 «Золотые правила нравственности»

                                                                        Кл. руководители

                                                                                     5-6  классы

10.00 -11.00

«Духовно-нравственные ориентиры в современном мире»

                                                                        Кл. руководители

                                                                                      7-8 классы 

11.00 – 12.00

 Беседа «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»

                                                                         Кл. руководители

                                                                                        9 классы

11.00 – 12.00

Игра по станциям «С чего начинается родина»

                                                                              Трепачев В.К.

                                                                              10-11 классы

11.00-12.00

Беседа «Ф.Скорина-первый книгопечатник Беларуси»

                                                                                Демкина Л.Н. 

                                                                                    3-4 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                      Забияка Е.Г                                                                          Шарай  В.Ю.                                                                              Радкевич А.В.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 28 мая

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 28 мая

28.05.2022

10.00 – 11.00

Беседа «Как организовать безопасный летний отдых: лес, вода, если один дома, интернет»

                                                                 Классные руководители

                                                                                1-4 классы

10.00 – 11.00

Подготовка к празднику «Последний звонок!»

                                                                                    Мороз Н.Г.

                                                                       1, 9, 11 классы

11.00 – 12.00

Беседа «Как организовать безопасный летний отдых: профилактика противоправного поведения»

                                                            Классные руководители

                                                                                      5-7  классы

11.00 – 12.00

Беседа «Как организовать безопасный летний отдых: Пропаганда ЗОЖ  и профилактика противоправного поведения»

                                                          Классные руководители

                                                                                      8-11  классы

11.00-12.00

Прием учебников

                                                                                    Демкина Л.Н.  

                                                                         

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                    Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 21.05

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 21 мая

21.05.2022

10.00 – 11.00

Конкурс рисунков «Красота природы» родного края

                                                                 Классные руководители

                                                                                3-4 классы

10.00 – 11.00

Круглый стол «Фотопейзажи родного края»

                                                                     Классные руководители

                                                                       5-6 классы

10.00 – 11.00

Открытый разговор «Знакомство с профессиями, ориентированных на природоохранную деятельность»                                                                                        

                                                            Классные руководители

                                                                                      9-10  классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

                                                                                   Прокопеня В.М.

11.00-12.00

Родники. Здоровье в чашке

                                                                                    Демкина Л.Н.  

                                                                          2-3 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                    Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 14 мая

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 14 мая

14.05.2022

10.00 – 11.00

Викторина «Семья моё счастье»

                                                                           Чебаткова Н.Э.

                                                                                3 классы

10.00 – 11.00

Игра-викторина «Моя семья»        

                                                                     Ванда В.С.,  Мороз Н.Г.                                                                            

                                                                       4 классы

10.00 – 11.00

Конкурсная программа  «Папа, мама, я»

                                                                                  Амбражевич А.С.

                                                                                      5 классы

10.00 -11.00

 Мероприятие  «Великое чудо семья»  

                                                                                    Козловская И.В.

                                                                                       6  классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Родительский дом- начало начал»

                                                                                    Врадий  И.С.

                                                                                       7 классы

11.00 – 12.00

Турнир «Весенний кросс»

                                                               Кафедра физвоспитания

                                                                                 7-10 классы 

11.00 – 12.00

Открытый микрофон «Сохранение и укрепление семейных ценностей»

                                                               Классные руководители

                                                                                 10-11 классы 

11.00-12.00

Здоровый образ жизни «Советы доктора Айболита»

                                                                                    Демкина Л.Н.  

                                                                         1-2 классы

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                    Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 7 мая

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 7 мая

07.05.2022

10.00 – 11.00

Организация и проведение благотворительных акций «Ветеран живет рядом» «Ваша Победа – наша свобода»,  «Мой подарок ветерану!»

                                                                       Ванда В.С.                                                                             

                                                                        5-8 классы

10.00 – 11.00

 Исторический экскурс «По дорогам Победы»

                                                                                    Дайняк М.Н.

                                                                                       3  классы

10.00 -11.00

Урок мужества «Есть память, которой не будет конца»

                                                               Капуш Н.А.

                                                                                 4 классы 

11.00 – 12.00

 Исторический экскурс  «По дорогам Победы»

                                                                                    Воронкова А.В.

                                                                                        9 классы

11.00-12.00

Экологический  час «Берегите Землю»

                                                                                  Забияка Е.Г.

                                                                   9  классы                                                                                                

11.00-12.00

Уроки памяти. Рассказы о войне.

                                                                                    Демкина Л.Н.               

11.00-12.00

Групповое занятие по снижению школьной тревожности при переходе на обучение второй ступени

                                                                                    Гутковская Т.С.

                                                                                      4 классы                                                                                               

9.00-13.00

 

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                    Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 30 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 30 апреля

30.04.2022

9.00 – 11.00

Экскурсия по ПДД в ГУО «ЦТПТУМ»

                                                                            Рокаш Г.Н.

                                                                      3 классы

10.00 – 11.00

Познавательный час «Пусть всегда будет мир!»

                                                                          Гуринович  Ю.А.

                                                                               2 классы

10.00 – 11.00

Виртуальное путешествие «Праздник весны»

                                                                          Капуш Н.А.

                                                                              4 классы

10.00 – 11.00

Викторина «Птицы Беларуси»

                                                                      Галанина  И.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Конкурс рисунков на асфальте «Цветущий май, цветы весны»

                                                                            Ванда В.С.

                                                                           1-4  классы

11.00 – 12.00

Экологическая акция «Вестники весны»

                                                                         Бересневич Л.И.

                                                                            5-6 классы

11.00 – 12.00

Беседа-рассуждение «Человек труда славен всегда»

                                                                      Ахрамович  О.В.

                                                                          7-8  классы

11.00 – 12.00

Акция «Мой труд тебе – Отчизна, 1 Мая праздник Весны и труда!»

                                                                          Кл.руководители

                                                                           9-11 классы

11.00-12.00

Выставка книг и репродукций «Человек и труд»

                                                          Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 23 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 23 апреля

23.04.2022

10.00 – 12.00

Акция «Мой уютный школьный двор» по благоустройству пришкольной территории      

                                                                         Кл.руководители                                                                            5-11 классов

10.00 – 11.00

Выставка рисунков «Земля – наш дом»

                                                                          Ванда В.С.

                                                                           1-3  классы

10.00 – 11.00

Экологическое путешествие «Земля у нас только одна»

                                                                        Михайловская М.А.                                                                                              

                                                                              5  классы

11.00 – 12.00

Викторина «Птицы Беларуси»

                                                                      Галанина  И.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Экологический  час «Берегите Землю»

                                                                        Забияка Е.Г.

                                                                   9  классы

11.00 – 12.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Какие бывают деньги?

                                                                         Волот  М.Р.

                                                                           10 классы

11.00-12.00

Как человек поднялся в небо? Книги о космосе                   

                                                                Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 16 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 16 апреля

16.04.2022

10.00 – 12.00

Акция «Мой уютный школьный двор» по благоустройству пришкольной территории      

                                                            Кл.руководители                                                                   5-11 классов

10.00 – 11.00

Занимательный час «Своя игра»

                                                                          Мороз Н.Г.

                                                                           1 классы

10.00 – 11.00

Заочное путешествие  «Дорога в космос»

                                                                          Рокаш Г.Н.

                                                                           3 классы

10.00 – 11.00

Интеллектуальная игра  «Хочу всё знать»

                                                                        Радюк Т.Г.

                                                                           4 классы

11.00 – 12.00

Деловая игра «Мои жизненные ценности»

                                                                      Миклашевич  А.И.

                                                                           6 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

11.00-12.00

Школьный этикет. Произведения Г.Остера

                                                                           Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.

                                                                                    Козловский Д.В.                                                                               

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 9 апреля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 09 апреля

09.04.2022

10.00 – 11.00

Конкурсная программа «Читаем стихи о природе»

                                                                       Микула С.П.

                                                                           1 классы

10.00 – 11.00

Викторина «Жители лесного царства»

                                                                        Березовская Т.Н.

                                                                           2 классы

10.00 – 11.00

Игра-путишествие  «Птицы – друзья леса»

                                                                           Жгун О.Л.

                                                                           4 классы

10.00 – 11.00

Спортивный праздник ко всемирному дню здоровья и спорта турнир по мини-футболу

                                                            Кафедра физвоспитания

                                                                                  7  классы

11.00 – 12.00

Познавательная игра «Берегите всё живое на земле»

                                                           Романюк  И.Г.

                                                                              5 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Судьба леса в наших руках»

                                                                           Никончук Л.В.

                                                                                8 классы

11.00 – 12.00

Путешествие в мир космонавтики«Достижения белорусов в космонавтике»

                                                           Панчик И.Н.

                                                             11 классы

11.00-12.00

Час обозрения «Сохраним лес вместе»

                                                                           Демкина Л.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                                                                                                                             Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 26 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 26 марта

26.03.2022

10.00 – 11.00

Викторина «Я, ты, он, она - вместе целая страна!»

                                                             Классные руководители

                                                                           4 классы

10.00 – 11.00

Игра «В дружбе наша сила!»            

                                                           Классные руководители

                                                                           2 классы

10.00 – 11.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Как распорядиться личными доходами»  

                                                                Миклашевич А.И.

                                                                           6 классы

11.00 – 12.00

Круглый стол «Дружба реальная и виртуальная?»

                                                              Классные руководители

                                                                        7 классы

11.00 – 12.00

Занятие «Школа будущих первоклассников»

                                                         Гутковская Т.C.

11.00-12.00

Комнатные растения

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 19 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 19 марта

19.03.2022

10.00 – 11.00

Правовая игра «Занимательное путешествие в королевство «Закония»               

                                                                         Беганская А.Н.

                                                                           1 классы

10.00 – 11.00

Игра «Финансы доход –расход»              

                                                                   Неделько И.Н.

                                                                           8  классы

10.00 – 11.00

Экологическая игра "Растения, животные и внешняя среда"

                                                                        Козловская И.В.

                                                                           6 классы

10.00 – 11.00

Круглый стол «Права ребенка-твои права»

                                                                            Булатова Е.Н.

                                                                        10 классы

11.00 – 12.00

Квест «Правовой лабиринт»

                                                                          Романюк И.Г.

                                                                           5 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

11.00-12.00

Правила поведения. Этикет

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 12 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 12 марта

12.03.2022

10.00 – 11.00

Спортландия «Самые ловкие»

                                                                Кафедра физвоспитания

                                                                           3 классы

10.00 – 11.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Карманные деньги» 

                                                               Амбражевич А. С.

                                                                           5 классы

10.00 – 11.00

Круглый стол «Не попасть в зависимость»

                                                                        Бересневич Л.И.

                                                                           6 классы

11.00 – 12.00

Диспут «Легко ли быть культурным человеком»

                                                                           Врадий И.С.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Урок общения  «Общение в жизни человека»

                                                           Гутковская Т.С.

                                                             8  классы

11.00-12.00

Сказки народов мира «Угадай сказочного героя»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 5 марта

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 5 марта

05.03.2022

10.00 – 11.00

Конкурсная программа «Супермама»

                                                             Классные руководители

                                                                           2 классы

10.00 – 11.00

Творческая мастерская «Открытка для любимых мам»

                                                                                 Дайняк М.Н.

                                                                           3 классы

10.00 – 11.00

Акция «Подарок маме своими руками»

                                                                        Классные руководители

                                                                           4 классы

10.00 – 11.00

Конкурсно - развлекательная программа «А ну-ка мальчики и девочки»

                                                                        Михайловская М.А.

                                                                           5 классы

11.00 – 12.00

Славим имя «Женщина»

                                                                           Ахрамович О.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Круглый-стол «Подростки и наркотики»

                                                           Прокопеня В.М.

                                                             11 классы

11.00-12.00

1.     Что? Где? Когда? «Детские сказки»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота 26 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 26 февраля

26.02.2022

10.00-11.00

Игровая программа «Знаем ПДД»                                                                                                                    

                                                          Классные руководители                          

                                                      1 классы

10.00-11.00

Мероприятие по финансовой грамотности игра «Карманные деньги»

                                                                   Гуринович Ю.А.

                                                      2  классы

10.00 – 11.00

Интерактивная игра  «К чему стремятся люди в жизни»

                                                            Забияка Е.Г.                          

                                                                              9 классы

11.00 – 12.00

Театр-экспромт «С песней, шуткой и в игре изучаем ПДД»

                                                                    Чеботкова Н.Э.

                                                                     3 классы

11.00 – 12.00

Игра-путешествие «По стране дорожных знаков»

                                                           Классные руководители                          

                                                                      4 классы

11.00-12.00

Час обозрения  «Мир растений»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Дискуссия «Мой Выбор»

                                                                        Прокопеня В.М.

                                                    9 классы

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 19 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 19 февраля

19.02.2022

10.00-11.00

Игра  путешествие «Беларусь – страна моего будущего»

                                                         Классные руководители

                                                      2  классы

10.00 – 11.00

Поздравление ветеранов с Днем Защитников Отечества

                                                            Классные руководители                          

                                                                           5 -11 классы

11.00 – 12.00

Мероприятие  ко дню защитника Отечества «Служу Отчизне- с доблестью на «Ты»;

                                                           Классные руководители                          

                                                                      6 классы

11.00-12.00

Викторина «По страницам красной книги»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Познавательная игра «Парад профессий»                

                                                                        Гутковская Т.С.   

                                                    4 классы

11.00 – 12.00

Военно-патриотическая  игра    «Смелый боец – везде  молодец»                      

                                                       Галанина И.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть

Суббота 12 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 12 февраля

12.02.2022

10.00 – 11.00

Литературно-художественное мероприятие «И не только фантастика»

                                                                            Демкина Л.Н.                                                                              3 классы

10.00 – 11.00

Устный журнал «Кем быть?»                  

                                                                    Романюк И.Г.

                                                                           5 классы

11.00 – 12.00

Презентации рабочих профессий «Сфера услуг»

                                                                           Панчик И.Н.

                                                                           11 классы

11.00-12.00

1.      Знакомство с профессией «Необычные професси на земле»                                                                     

2.                                                                                 Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

свернуть

Суббота 5 февраля

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 5 февраля

 

10.00 – 12.00

Районный конкурс «Школа безопасности -2022»

                                                                        Педагог-организатор

                                                                        Мороз Н.Г.

10.00 – 11.00

Мероприятие по финансовой грамотности «Финансовая грамотность-залог успеха»

                                                                          Ахрамович О.В.

                                                                           7 классы

11.00 – 12.00

1.     Викторина «Дорога мудрости»

                                                                           Зенькович Е.В.

                                                                           11 классы

11.00 – 12.00

Занятие «Школа будущих первоклассников»

                                                           Гутковская Т.С.

11.00-12.00

2.     «Загадки, пословицы, поговорки»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

свернуть

Суббота 29 января

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 29 января

29.01.2022

9.00 - 11.00

Акция по сбору макулатуры «Сделаем мир чище»

                                                             Мороз Н.Г.

                                                      1-11 классы  

10.00 – 11.00

Беседа-практикум «Дружба»

                                                                          Тур О.С.                         

                                                                           8 классы

11.00 – 12.00

Интеллектуальная игра  «Профкоктейль»

                                                    Панчик И.Н.

                                                                           11 классы

11.00 – 12.00

Внеклассное мероприятие «Правда об алкоголе»

                                                 Волот М.Р.

                                                                           10 классы

11.00-12.00

Заветные желания. По произведению А.М. Волкова «Волшебник изумрудного города»

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота 22 января

развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 22 января

22.01.2022

10.00-11.00

Азбука безопасности «Юные спасатели»

                                                         Классные руководители

                                                      1-4 классы

11.00 – 12.00

Настольная игра «Пионерская игра»               

                                                                          Ванда В.С.                          

                                                                           5-6 классы

11.00 – 12.00

Акция «Мы за ЗОЖ»

Учителя физической культуры

                                                                           7-8 классы

11.00-12.00

Викторина по сказкам Г.Х.Андерсена

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений                                                                     

                                                                Служба СППС 

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

 

свернуть

Суббота 15 января

15.01.2022
развернуть

СУББОТА   ПРИГЛАШАЕТ 15 января

10.00-11.00

Выставка коллективных рисунков «Радуга зимних настроений»

                                                         Классные руководители

                                                      1-3 классы

11.00 – 12.00

Мероприятия по финансовой грамотности «В гостях у гнома Эконома» 

                                                            Классные руководители                          

                                                                           1 -11 классы

11.00 – 12.00

Соревнования  «Лыжный  снайпер»

Учителя физической культуры

                                                                           7-8 классы

11.00-12.00

Викторина по русским народным сказкам

                                                                           Демкина Л.Н.                                                                              Мороз Н.Н.

11.00-12.00

Занятие с элементами тренинга  «Здоровый образ школьника»

                                                        Гутковская Т.С.   

                                                    6 классы

12.00 – 13.00

Игровая программа «Наступили Святки – начались Колядки»

                                                     Воронкова А.В.                          

                                                                           9 -11 классы

9.00- 13.00

Спортивные мероприятия (по плану)

                                                                              Забияка Е.Г                                                                                  Шарай  В.Ю.                                                                                    Даниленко А.С.                                                                                      Козловский Д.В.

9.00-13.00

 

РАБОТА ЭСТЕТИЧЕСКИХ  И  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СТУДИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ  ЗАНЯТИЯ (по графику)

12.00

Посещение семей учащихся подучётных категорий, по запросу, в рамках межведомственного взаимодействия.

Специалисты СППС, классные руководители

                      

               Заместитель директора по ВР                                 Л. А. Логинова

свернуть
2021
декабрь
14 декабря, вторник

Суббота 18 декабря

подробнее...