Единый день информирования

10.03.2023

В 8 классах был организован единый информационный час «Мы в интернет-пространстве: как защититься от манипуляций» с просмотром презентации и видеофильма, на котором обсуждались вопросы коммуникации в сети Интернет, кибербуллинга, особенности работы с информацией в сети и некоторые технические аспекты работы в сети.

В 7 классах единый информационный час "Мы в интернет пространстве: как защититься от манипуляций"
Презентация
Обсуждение вопросов: фейк, вовлечение в деструктивные группы, меры безопасности, методы защиты.

10 марта в 10 классах прошел единый информационный час "Мы в интернет пространстве: как защититься от манипуляций"
Презентация
Обсуждение вопросов: фейк, вовлечение в деструктивные группы, меры безопасности, методы защиты.

10.03.2023г. в девятых классах прошел единый информационный час " Мы в интернет пространстве: как защититься от манипуляций". Обсудили вопросы: как обезопасить себя от влияния кибер мошенников; как уберечься от различных видов манипуляций; как правильно распознать и отвадить навязчивые сомнительные предложения. Самый лучший способ - действовать на опережение и беседовать с детьми.

В 11АБ 10 марта был проведён внеплановый единый информационный час «Мы в интернет-пространстве: как защититься от манипуляций». Учащиеся прослушали информацию и обсуждили вопросы коммуникации в сети Интернет, кибербуллинга, особенности работы с информацией в сети и некоторые технические аспекты работы в сети.