ОО "БРСМ"

День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь!

— Сегодня важный день! Важный для всей Беларуси🇧🇾
— День Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь!

Благородные и мудрые, трудолюбивые и честные, мужественные и великодушные — каждый из нас несет эти качества, которые отображают белорусские государственные символы. Они объединяют, придает Силу и окутывает любовью, где бы мы ни находились.

⚡️⚡️⚡️⚡️Прошли Пленумы Центрального комитета и Центральной контрольной комиссии Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Были выдвинуты и единогласно поддержаны на должность первого секретаря - Александр Лукьянов, действующий лидер организации, на должность второго секретаря - Александр Иваненко, на должности секретарей организации - Кристина Сороко, Вероника Гудкова и Павел Алексо. Председателем ЦКК БРСМ избрана Марина Кашкур.

Мы рады тебя познакомить с новым составам!

Сегодня в в/ч 18662 , 30-ой отдельной железнодорожной краснознаменной бригады состоялось торжественное вручение билетов ОО "БРСМ".

08.04.2024

Первый секретарь ОО"БРСМ" , Задера В.В и лейтенант Черляев А И., заместитель командира роты по идеологической работе 30 железнодорожной бригады вручили ребятам билеты и значки БРСМ. Для ребят был организован небольшой концерт, посещение музея экскурсия по расположению в казарме.

#гордимся_верим_поздравляем_2024

Активисты ОО БРСМ приняли участие в областном военно-патриотическом АРТ- проекте " На страже Родины и мира!" в рамках празднования Дня защитников Отечества и к 80-летию освобождёния Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и подготовили видео поздравление

Школьный этап «Молодежного КВИЗа»

09.12.2023

09.12.2023 прошел школьный этап «Молодежного КВИЗа», в котором приняли участие члены ПО ОО «БРСМ» 9-11 классов. 1 место заняла команда "Бойцовский клуб", 2 вместо - команда "Грюбусы", 3 место - команда "Нелч"

Акция «Молодёжь против преступности»

23.11.2023 актив ОО "БРСМ" в фойе школы первого этажа, провел акцию по неделе профилактики правонарушений и преступлений среди обучающихся: «Молодёжь против преступности».
Где активисты задействовали 5-11 классы. Обучающиеся отвечали на вопросы: - "Какие виды преступности бывают?", "Как бороться с преступностью?", "Какие бывают причины преступности?" И т.д. После чего, в знак поддержки проводимой акции, ребята наклеивали "ладони" на плакат.

Лидер-академия "Молодежный парламент - трамплин для воплощения идей"

7 октября 2023 в Слуцком центре детского творчества состоялась Лидер-академия "Молодежный парламент - трамплин для воплощения идей".

В мероприятии приняли участие члены Молодежного парламента г. Слуцка и члены Парламента детей и учащейся молодежи г. Солигорска.

Представитель лидеров ГУО "Средней школы №8 г. Слуцка - учащаяся 8 "В" класса, Ласевич Полина.

акция "Радуга хорошего настроения"

10.10.2023

10 октября актив ОО"БРСМ" совместно с активом ОО"БРПО" провел акцию "Радуга хорошее настроения"ко дню психологического здоровья ". Ребята и взрослые смайликами показали свое настроение,получили заряд положительных эмоций